Обсуждение фотоконкурса "Креатив"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Lana, 31 авг 2009.

1. Данная тема создана для обсуждения конкурса "Креатив", а именно - его правил и хода проведения.

Сам конкурс проводится здесь: http://caves.ru/showthread.php?t=32588

Просьба воздержаться от обсуждения действий модераторов и администрации.

2. Идея хороша, но почему такая странная тематика? Почему просто не подземля или промзона?) Или это требование "спонсора"?:)

3. мне вообщем все равно но жюри из 2 человек ИМХО будет сильно предвзято оценивать работы ))

4. +1. Нужно нечетное количество человек...

5. Подобный случай был с Мотей Сопливым:
    http://tema.livejournal.com/364683.html

PS: А в жюри нужно больше народу, которое после долгих и мучительных обсуждений (целых две! недели) придёт к консенсусу.
    не стоит забывать про модные примочки всех конкурсов: long-list, short-list........ AND THE WINNER IS ......:-X

Последнее редактирование: 1 сен 2009
  6. Кто сомневается в победе Элис?

7. Посмотрим... Я пока для себя здесь лучше и художественнее не видел

8. Третьим будешь?
    Вообще в модзоне тема давно висела, че там-то не высказывался. =)
    Вероятность наличия третьего члена жюри 99%
    Всё в процессе.
    Победителей будет трое (1-е, 2-е и 3-е места)
    Жюри будет оценивать работы не по профессионализму исполнения и не по художественности обработки, тк не все горазды здраво фотошопить и не у всех зеркалки. Конкурсу задана тематика - соотв, работы-лидеры должны как можно более оригинально эту тематику отражать.

9. Стесняюсь спросить...
    Но всё же:
    1. Кто спонсор?
    2. Какие призы получат авторы фото, занявшие соответственно 1-е, 2-е и 3-е места?

PS: Считаю, что влияние Photoshop надо свести к минимуму в представленных работах.

Последнее редактирование: 2 сен 2009
  10. таки че с пирзами? "ценные" - это слишком размыто. ценности у всех разные.
    многие могли бы специально сфотать что-то интересно икрасиво. если бе знали ценность призовых мест.

з.ы. оооо! одминистрация таки предприняла робкую попытку развития ресурса и придумала развлечение для кавесов

Последнее редактирование: 2 сен 2009
  11. Сейчас залезем в recycle bin, вытащим чего-нибудь.

12. Не нужно стесняться, тут все свои.
    1. Администрация форума. Конкретнее ответить могут только они. Я никак не отношусь к вопросу награждения.
    2. Не знаю. Честно. Может быть, в ближайшее время они расскажут -)
    Использование фотошопа бывает разным. Разумеется, положительно оценивать чистую фотожабу никто особо не собирается, однако же фото, приведенное в порядок по цветам, шумам, теням и банально по горизонту, смотреть и оценивать приятнее -)

13. 2 месяца на конкурс - многовато, одного бы хватило вполне

14. интересно,люди,выставляющие фотки,читали правила конкурса ?:)

15. И после того, что там разместили, вы считаете мой отчет УГ?!!!!!!!!!!!
    дОООООООООООООООООООООООООО.... ПРОСТО СЛОВ НЕТ.
    Там самая прикольная фотка со словом "жопа" и про каплю воды, которая с крана капает.

16. Там что-то слишком много написано %-)

17. Мои фотки были крутыми, поэтому их удалили))))) Кавес куплен )))

18. Их удалили потому, что их количество превышает допустимое для участия в конкурсе

19. ага, есть такое)
    я-то ниче не выкладывал, но вот слухи доходят, что кто-то пытался выложить не самые плохие фотки и результат был такой же)

Поделиться этой страницей