Обсуждение происшествия в Съянах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 24 мар 2007.

1. Информация от спасателей. Кто у нас туда ехать должен был в эти выхи?

2. По проверенным данным, очередное паникерство. Говорят, что пробка которую раскупорили как раз перед приездом спасателей не наглухо заблокировала проход. Пролезть было можно.
    В общем, повторяется ситуация "волки-волки". Кто то снова наступает на одни и те же грабли, привлекая ненужное внимание администрации района и общественности. :mad:

Что поразило, что аж по радио передали что "более ста человек оказались отрезаны от выхода в результате обрушения свода".
    Когда же некоторые наконец поумнеют блин! :mad: :(

Я думаю, вернутся очевидцы - расскажут больше.

3. По рассказу очевидца - моего братца - села плита, но не перекрыла вход, а лишь сузила его. При попытках раскопок проход был сужен еще больше. Но возможность пройти оставалась. Инфа недавняя, но, вероятно, не самая свежая. К сожалению, неизвестно, кто сейчас около дырки.

Изменения, сел небольшой камень из колодца. Далее, вытащили рядом стоящий камень. Вход был открыт, МЧС и МВД еще не присутствовали в тот момент. О дальнейших событиях инфа из других источников.

4. Так жареным пахнет.. Нни, как мухи на чегой-то слетелись.. Им только трупов побольше надо ,)

5. Хех... Надоть тогда туда сЪездить.
    Больше народа -- меньше кислорода!

(Заодно уж и Кисели прикрою. %] )

По моей инфе, спас.отряд уже отодвинул плиту и все "спелеологи" уже наруже.

6. По донесению надежного свидетеля, выпало кг 150 камня, который к настоящему времени уже убран. Однако речь идет о ликвидации входа - возле него поставлен милицейский наряд с задачей всех выпускать никого не впускать.

7. Хорошо было бы установить этих "спелеологов" и поговорить с ними так, чтобы один вид пещеры на картинке вызывал сильную боль в анусе.

8. вызвала МЧС какая то пылкая подруга. сейчас она сидит в ментовке, чтоб остальная сьянь ее на радостях не растерзала.

9. тока что по первому в новостях засветились)

10. по всем новостям трубят.. тока на первом был 15-секундный репортаж.. до этого на миниту был реп ,)

11. Чайницу эту зовут Пантера. Благодаря это девице, у дырки полное собрание. Не удивлюсь если Съяны прикроют ::). Даж не знаю плакать или радоваться. Все живы и здоровы, а главное злы.

12. Какая из? ;D

13. Это что,очередная "утка" про сьяны? Или месть журналюг?

14. Сейчас в новостях пишут не о сотне людей, а о 20.

15. А если по уму, то надо было давно забить туда отрезок водопроводной трубы метрового диаметра. И ходить через него. Ежели у меня сложится с грузовиком, то надо будет попробовать.

16. Бугага.
    Уже год этой темой моск епу. (Для начала хотел проэксперементировать со Школьным)

Тока прорези надо будет в трубе прорезать (газом), а то будет затруднительно перемещаЦо.

17. газовая сварка у мя есть если че ;)

18. Закройте тему! В журнале всё описано!

Поделиться этой страницей