Кисели Обсуждаем мертвую мышку.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Neuro, 16 авг 2010.

1. Не знаю, кто в системе поймал крыску и подвесил ее на потолок вместе с мышеловкой. Не знаю, кто влетел головой в покрытый плесенью комок гниющей плоти, пробегая мимо "Крестов". Хочу только заметить, что похоронить животное с достоинством не удалось: от прикосновений истлевшая и пропитавшаяся влагой тушка разваливалась на части, а при попытке перемещения размазывалась по полу. Так что когда будете в следующий раз стряхивать с пены кусочки гнилья или вылавливать из чашки коричневую бяку, подумайте, действительно ли это банальные остатки крепей или все-таки фрагмент полуразложившейся крысиной лапки, который вы случайно принесли в протекторе ботинка.

Мойте руки перед едой. Приятного отдыха.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Труп

катастрофа
    мы все умрем...

я уж думал кого нашли в системе, а вы мышка, мышка ..

3. Re: Труп

толсто.
    или глупо

4. Re: Труп

И что - это правильно?

5. Re: Труп

все части дежурного стерильны!

6. Re: Труп

Нет, неправильно: мёртвую мышку надо не на потолок вешать, а изнасиловать и съесть.

7. о боги! как же хочется есть! как достала эта темень и сырость, гребанные кисели, почему сюда так мало людей ходит, моя знакомая крыса рассказывала мне, что в сьянах крысы страдают от ожирения. найти хоть что нибудь съестное, хоть ботинок съем. нет показалось, от куда здесь сыр? нет точно пахнет сыром, у меня уже галлюцинации от голода, подойду поближе, да от этого кусочка точно пахнет сыром. надо попробывать, о боги!!!! это точно сыыы......

Поделиться этой страницей