[Строго по теме] Обращение к пользователям (читать всем!)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 18 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые участники! Пользователи, кавесяне, мальчики и девочки ))
    Хочу обратиться к вам с просьбой, направленной не только на мое, но и на общее благополучие!

Как вы можете видеть, недавно были сняты модерские полномочия с модератора Джеки. Таким образом, модерировать Разговорник осталась я одна. Мне неизвестны причины и сроки данных изменений, но я рассматриваю все варианты развития событий. Также не вижу никаких препятствий для его дальнейшего возвращения на это должность.

Но сейчас, пока за разделом наблюдаю я одна, я прошу вас - придерживайтесь правил! Не нужно преднамеренных нарушений, не нужно провокаций. Я никого не хочу блокировать.

Но всё же буду стараться удерживать уровень общения в разделе в том виде, к какому он оказался приведён трудами Джеки (я не о средствах, я о труде в целом).
    Поэтому прошу вас помочь мне в этом! Подчиняйтесь правилам общения, они ведь не такие уж сложные. И тогда, скорее всего, ваше общение в разделе покажется вам гораздо более свободным, нежели оно могло быть под постоянным опасением быть заблокированным за неугодные мысли.

Надеюсь на понимание.
    Спасибо, если прочли до конца!

2. Народ.
    Я тему создала и обращение написала для того, чтобы донести до вас: если вы от большой радости начнете злостно нарушать правила - администрация вернет вам Джеки.

А вы зафлудили всё.
    =(

С таким подходом ни мне, ни вам кавеса-без-Джеки не видать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей