Образы машин и их владельцев.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vlad99rus, 6 окт 2008.

1. В теме про кошаков. Была затронута интересная мысль. Чтобы не офтопить решил создать новую тему.
    Всем известно что кредитный форд- признак младшего менеджера. И нормальной машиной нее является по мнению Когтя ( сам с этим соглашусь. Раньше было понятия бандитская тачка, и всем было ясно кто на них ездит. И большинство хотело такие.
    Возникает вопрос, какие типы и марки машин, принадлежат каким соцгруппам. И всетаки что такое нормальная машина)))

2. Нормальная машина - Мерседес, БМВ, Ауди
    Тойоты и Ниссаны до 1999 года
    Все американцы (только реальные американцы а не реплики японцев, не евромодели и то что во всяких всеволожсках негры собирают)
    Пожалуй что и всё

3. полностью согласен

4. По моему мнению, нормальные машины это в первую очередь представиловки и внедорожники . Американский фуллсайз до 2004 года выпуска. Европа до 98 года выпуска, мереседес или бмв попадают еще более позднего. Хотя из современной говнояпонии, считаю нормальной машиной ниссан тиану. Хотя полода руку на сердце, последней нормальной машиной можно назвать мурзика в 140 кузове, гелик 500 и крузеры до 99 годов.

5. А что, после 1999 года дорого слишком??? Про качество сборки после 99 года рассказывать не надо.

6. Машрум дело не в цене, после 99 года политика всех автозаводов стала не нивысшее качество делать, а чтоб их меняли каждые 3 года.

7. Нет, после 1999 года качество говёное
    Цена в данном вопросе играет очень небольшое значение

8. Ну дык, хуле, тенденция современная.;-)
    Про гел 500 - машина ничо так, но , блин, они старые (но не убитые) от 30 идут, дорого, блин.

9. Поэтому и дорого за старые, что машина хорошая. Скажу так от 30 идут сильно поюзанные жизнью. Хороший стоит от полтинника. Зато машина вечная...

10. Хорошая машина - которая хорошо ездит и редко ломается. И кушает мало.

А говорить что "это тачка для лоха, это тачка для оф. планктона, это для настоящего посона а это для терпилы" по моему каждый может.

Дело в человеке а не в тачке. Уважамый человек и в "шахе" уважаем, а чмошника и п**ораса никакой бентли не обелит и не сделает лучше.

11. можно подешевле найти, тока не 500 и 3-ёх дверку.;-)

12. а я мазду 6 хочу...
    или на крайнак форд (мондео\фокус)
    и уазик

к какому типу людей меня мона отнести?

13. Кушает мало, это не показатель. Нормальный движок окромя гибридки. Мало кушать не может. А с хилым движком, как она тебе будет хорошо ездить. Случаи мыльниц не берем. Так как мыльницы типо матиза это не машина вообще...

14. Машрум насчет трехдверки согласен, устойчивость правда у нее похуже. Но в качестве не городской машины, а диггмобиля будет поинтереснее пятихатки...

15. Пасаны ездят на ГЧ CRD или Ford Ranger или Шеви-Тахо вечером, на Smart Roadster Cabriolet за деффачками и на простом смарте на работу =)

Дешевые понты - Лексус, Инфинити.

16. American Muscle Car , вот это пасанские тачилы. :cool:
    Ford Mustang.
    Shelby Cobra.
    Dogde Charger
    Chevrovlet Camaro SS
    Chevrolet Chevelle SS
    Pontiac GTO 65'
    Playmoth Barracuda.
    З.Ы. Мог ошибится в названиях , не бейте.

17. Американцы жрут много и места много занимают на дороге - неманевренные. Блин, а я не хочу ни мерседес ни БМВ ни Ауди. Переболела.

18. тачками меряются те, у кого маленький хуй.

19. +1

20. Исходя из твоих мыслей на оке катаются секс-гиганты. %-)
    Мужик по натуре зверь такое что всю жизнь чем то меряться , было бы главное чем . :-D

Поделиться этой страницей