Образцово-показательный БОМБАРЬ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Гитлер Капут, 30 авг 2006.

1. В славном городе Петрозаводске довелось побывать, ну и чтобы не зря слазили в бомбарь, что под домом, где проживал я находится. Сооружение впечатлило. И впечатлило тем, что находится в полносью боевом состоянии. Обычное маленькое убежище, но полностью выкрашеное, с действующими ФВУ, рабочим освещением, какнализацией, смезаными гермухами, на стенах висят боевые расчеты, инструкции и указивки, кто, куда и почему должен делать при всякой беде, укомплектованный пожарный щит (даже огнетушители свежие), нары и всё такое. Проход к ВШ не завален хламом всяким. Сам бы поселился, очень приятное местечко. Как на картинке в учебнике по ОБЖ. Вот
    З.Ы. чтото я туплю или где, подскажите люди добрые как фотки к своему топику прикрепить, а то без них както не так...

2. ALX

ALX

фотки в студию, заливай на slil.ru или photofile.ru
    потом кинешь ссылку на альбом
    такой же новый?

пс тему в учебку

3. Да не в худшем состоянии, ловите ссылку, фотки правда с трубы, но уцелом видно.
    З.Ы. а какого члена тут не могу разместить не понятно
    http://photofile.ru/users/h2so4/2068209/33451510/

4. ALX

ALX

ну ты хоть код от альбома кинь, пишет что запаролен

5. Хм.. и где тут образцово-показательно?! вы товарищи походу ещё невидели "Образцовых" бомбарей и объектов... 8)

6. Теперь вроде без пороля...
    Может есть и более образцово-показательные, но мне не попадались. Этот объект был отремонтирован за месяц до посещения, и принят комиссией из штаба ГО г. Петрозаводска. Вот

7. какой пароль???

8. ALX

ALX

Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только, если укажете пароль к этому альбому:

9. ALX

ALX

гыыыыыыыыыыы румата уже довыкладывался ;D

10. А поподробнее ?

11. да, говно какоето с паролем. Пишите woland...

12. Рожицы замалюй - некрасиво. ::)
    До показательности бомбарю малость не хватило... Хотя это смотря для кого он предназначен.

13. ALX

ALX

сцайт-то его попросили закрыть

кстати а в моем бомбике дизеля нет . почему?

14. Откда такая инфа можно поподробнее а то както интересно хороший был сайтец ... интерсно с чего вдруг ....

ЗЫ - коль есть что поделись хоть личкой а ?

15. ALX

ALX

вот только кто гадит больше люди "М" или люди "Ж" ?

[​IMG][​IMG]

Поделиться этой страницей