Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Нашел в завалах 3 видеокассеты стандарта Video-8 (камеры Sony). 2 по 90 минут и одна 120. Одна на 90 распечатана на посмотреть, а так кассеты нулевые. Куплены не у нас.
 
Отдаю в хорошие руки осцилограф С1-19Б. Рабочий, нужно только резисторы почистить или поменять.

Только учтите, это чудовище 30 кг весит...
 
Имеется в наличии:

Проигрыватель "Импульс-201 Стерео" (без головки звукоснимателя)
Конденсаторы:
47 нФ 250 В
22 нФ 100 В
10 нФ
120 пФ 250 В
200 пФ 250 В
68 пФ 250 В

Резисторы:
560 ом МЛТ-2
330 кОм МЛТ-0,5
47 ом МЛТ-1
82 ом МЛТ-1
22 кОм ОМЛТ-1
39 кОм С2-29В
8,2 кОм С2-29В
5,1 кОм С2-29В
15 кОм С2-29В
200 ом МЛТ-1
2 МОм МЛТ-1
100 ом ОМЛТ-1

Транзисторы КТ315Г
Микросхемы пямяти TMS27PC256NL - вроде бы EEPROM
Картридж для матричного принтера Panasonic KXP-1090
Ампулы кристаллического сульфата меди (он же медный купорос) 1984-1985 гг. (3 шт.)
ну и, конечно же, противогазные маски разных размеров (17 шт.)

Нужно: несколько "хоботов" от противогазов. Ну или еще что-нибудь (рассмотрю любые предложения).
 
Darkcat написал(а):
Отдаю в хорошие руки осцилограф С1-19Б. Рабочий, нужно только резисторы почистить или поменять.

Только учтите, это чудовище 30 кг весит...

Если не ушел - заберу полюбому.
 
Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нуж&

не у кого не заволялось случайно ненужного ММГ ППШ-41или ППС 43 или МР-38\40 очень надо другу для исторической реконструкции!!!! сменяю на пиво или что небудь. могу купить по божеской цене
 
Могу оргонизовать покупку копанины. 38/40 от 800$, ППС и ППШ от 600$
 
Отдаю в хорошие руки (количество пива/клюковки на вашей совести ;D ):
1. Ручной KVM свич (2 компа). Есть 2 штуки, на 2 и на 4 компа. Кабели есть только мышово-клавовые. И то, далеко не все.
2. Усилитель 30 (40) Вт, моно. Советсткий, транзисторный. Какой-то радиоконструктор был, спаял, но так и не включил ниразу.
3. Рабочий сабвуфер-матюгальник на 40(60) ватт. В деревянном корпусе. За него хотелось бы что-нибудь, жалко птичку. http://wintel.ru/images/wcool/wcool16.jpg справа на фото.
4. Импульсный блок питания 18 вольт/1,4 ампера от принтера. Внутренний, рабочий.
5. Блок питания от видака ВМ-12. Вроде как тоже рабочий. Какие напряжения выдает - лень искать.
[me=Darkcat]ушел разгребать завалы дальше.[/me]

з.ы. Еще есть музыкальный центр, неисправна только подсветка дисплея. LG http://www.helpzone.com.ua/model/4300/187/LG-FFH-170-AX.html , серебристый, 10 ватт на канал. С пультом. Меняю на любой портативный магнитофон с CD (хотелось бы CD-MP3) или на компьютерные колонки эквивалентной мощности.
 
Да да...и я в квартире провела уборку небольшую....
Могу отдать кому нано за что нибудь
1. зарядку сетевую для моторолы Razv v3
2. карточка памяти мини сд на 512 мб
3. карточка памяти рс ммс на 512 мб и на 128 мб
4. карт ридер ля ммс и сд

пошла убираться дальше.....
 
Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нуж&

чето тоже было
свич 8 портовый
мобил рэк(коробочка для жесткого вставляемая в слот сидирома - для тех кто не знает)
куча касет (для видака) с фильмами
пару моников(не жк) (у одного трубка немного севшая правдо)
есть зарядные устройства для мобилок знаю только што одна точно от сименса старого(черно белого еще)
имеется коллекция фильмов на мр4 но не отдаю а если комуто штото надо то могу закатать
и еще работаю в магазине с железом для компа могу продать со скидкой если штото надо стучите в асю 788548 (но обезательно говорите сразу што отсюда так как полно объяв в нете уже и цены я говорю разумеется выше)
если ченибуть вспомню еще напешу

мои хотелки:
хочу карбидку можно по честям (или где купить подешевле (денег вообще нет а оч хочется вот и хочу по честям на первое время собрать а потом на пецель пересесть потихоньку наверно)
заюзаное альпенисткое снаряжение (не пригодное для работы) - с целью дикарирования
 
продаеца\меняеца сотовый телефон sony ericsson k 700i.состояние удовлетвориельно-хорошее,юзался чуть меньше 1,5 года.в телефоне есть ФОНАРЬ))считаю его наличие главным достоинством.шутка.забито в него очень много игр и полезных приложений.корпус кое-где чуть царапанный,отдам с работающим зарядником и нашниками.если деньгами прошу 1500-1700 руб.ИЛИ:меняю на нормально работающий штатив. отвечу на все вопросы.
 
Раскопки продолжаются. Видимо ноуты ковырять мне всетаки лень, так что буду сбагривать так.
6. Ноутбуки IBM 760EL http://www.ciao.co.uk/ThinkPad_760_EL__5373816 описание. С ними 2 засады - нет хреновинки для подключения харда и стоит пароль (его я знаю, но снять не могу). На запчасти разбирать жалко, выкидывать тоже - матрицы живые.
Меняю на что-то интересное или отдаю по 500-1000 руб в зависимости от состояния корпуса/экрана.

7. Ноутбучные принтеры DeskJet 320 и 340. Есть несколько штук.

Мне нужно: трансформаторные сетевые зарядники от телефонов. Они тяжелые и гудят =) Импульсники мало интересны, если только на приличные токи - 1-2 ампера.
 
неспешно ищеться -
Видеокарты VLB , Мультикарты VLB , старый сидюк рабочий скоростей на 8 не более , корпус АТ шный .
Готов все это у вас забрать ))) или поменять на что нибудь вам нужное , )
Ответно имеються старые матплаты пентиум 1 с процессорами 200 Мгц, платы Slot 1 на Intel 440ЕХ , тюнер Avermedia Joy TV ,принтер Epson Stilys 480 ( не работает и скорее всего не восстановима уже голова ) , масса зарядок от сотовых разного калибра и модельности , + некоторое количество ненужных запчастей от разного рода мобильных телефонов , если что еще интерестного найду буду писать по мере нахождения )
Еще обнаружен Плеер Nexx на Sd карточках , полностью рабочий и простой СД плеер неизвестной марки тоже рабочий )
PS Все указанное железо полностью рабочее )
 
Акрос, есть в АТ шном корпусе комп собранный, некоторое время назад работал.
Проц 533, оператифки 300 с чем то, винт и саунд заберу.
Предложи чтонить.
 
Бууу ну ты суров однако этож целый Селерон али даже Пентиум ,3 а нам больше 486 го с VLB не надо ибо настольгия заела и все такое , ВОТ ) ;D
 
Есть гениальная хуюмбула. обменяю на что-нибудь не менее гениальное)
ЗЫ: в комплекте с куевой тучей старого рок-н-ролла, джаза/блюза...
в хорошем состоянии (ну, максимум головки почистить)
 
Сверху