Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Ну так тут не только москвичи... :)
меня переодически раздирает желание разодрать тему на минимум две части - типа как на оверах с префиксом - Москва или Питер... :)
 
Внесу и свою лепту.

Телек Akai CT-1407D
ЭЛТ, 14"
работает хорошо.
Пульт имеется.

Отдам за сок или за деньги, скока дадите)).
Лот действителен неделю, потом выкину.
 
Отдам

Отдаётся комплект Siemens SL45
5a1145e1444d.jpg


В комплекте - две зарядки, одна из них стационарная используеться также для связи с компом
1dd90942f77c.jpg


Сам телефон без батареи, но до её выкидывания работал
20ae6cd1ea4b.jpg


Может кому надо на эксперементы, а то всё равно на выброс лежит
 
Ооо, телефон - мечта в свое время. С мр3 плеером первый аппарат. Если не заберут раньше того как время у мну будет, возьму старичка с радостью и пивом тя угощу. Москва или питер кстате?
 
Телевизор Хрюндик, 27 или 29 дюймов. Работает, только не сводит картинку, вместо меню - пятно с расхождением 10-15 см. Сцукотяжелый, поэтому могу привезти, но ЗА ДЕНЬГИ! Луц нынче недешевый. А так самовынос.
 
Имеется небольшая гора компьютерного железа. А именно:
Три проца Celeron 2000MHz Socket 478
Три стоковых кулера для них (на одном сломан вентилятор)
Две условно нерабочие материнки на тот же сокет 478 (ASus p4bp-mx).
Одна рабочая, но со вздувшимися кондерами. Под сокет 478 и SDRAM
Память - 256 Mb DDR-266 и 256 Mb SDRAM PC-133.
Сетевуха, модем, AGP видеокарта (какая-то из ранних GeForce).
Три блока питания на 250 Вт (из них - 2 InWin и 1 какой-то безродный китаец)
Материнка Elitegroup ECS P4M890T Socket 775
Видеокарта Radeon X1650Pro
+всяческие шлейфы в нагрузку.
На что хотелось бы поменяться:
Примус "Огонек" (в хорошем состоянии).
Некитайский налобник.
Каска (строительные не предлагать :) )
Беспроводные наушники (со временем автономной работы не менее 6-8 часов) или FM-трансмиттер (с питанием от батареек, а не от прикуривателя).
Проекционные часы.
Нахожусь в Мск. Предложения в личку...
ЗЫ В принципе, можно и на дензнаки разных стран и времен - по договоренности ;)
ЗЗЫ Забыл, еще есть в нагрузку полудохлый ровербук на mobile pentium-III 500. Изъят винчестер, аккумулятор мертв и раскурочен, клавиатура залита кофе во младенчестве и также снята. Память, похоже, дырявая - из-за этого перестал грузиться и был подвергнут экзекуции.. Что там осталось потенциально применимого - сам проц (насколько я помню, он вынимается из сокета), CD-ROM и пассивная матрица с подстветкой. Слышал, что умельцы из таких матриц самодельные мультимедийные проекторы делают. материнка жива, но, думаю, ей применение сложно придумать...
 
Последнее редактирование:
Имеется небольшая гора компьютерного железа. А именно:........................Забыл, еще есть в нагрузку полудохлый ровербук на mobile pentium-III 500. Изъят винчестер, аккумулятор мертв и раскурочен, клавиатура залита кофе во младенчестве и также снята. Память, похоже, дырявая - из-за этого перестал грузиться и был подвергнут экзекуции.. Что там осталось потенциально применимого - сам проц (насколько я помню, он вынимается из сокета), CD-ROM и пассивная матрица с подстветкой. Слышал, что умельцы из таких матриц самодельные мультимедийные проекторы делают. материнка жива, но, думаю, ей применение сложно придумать....................

>из таких матриц самодельные мультимедийные проекторы делают.
>из таких матриц проекторы делают
>из таких матриц делают


Дядька, ты на этой шматрице фильм хоть раз смотрел?
У него же курсор по экрану размазывается на этой "матрице"
Из таких матриц делают полёт матрицы в окно только..

Сорри за оффтоп.
 
меняю идеальный для сьян спальник CampuS "Scout300" (t" режим min-2 5 10 15max) кокон на альпжелезо любое или какую-нить другую любую походную или спелео снарягу. рассмотрю ваши варианты.
связь в ЛС.

:)
 
Меняю мышь компьтерную,которую использовать как мышь затруднительно из-за отсутстви верхней крышки.С двумя аккумами мизинцами и синезуб модулем.
можно использовать как зарядку для двух мизинцев,или выпаять детальки какие......
меняю на аптечку,ту самую рыженькую квадратненькую,можно и совсем пустую. Нужна антуражная коробочка.)),Да,могу также обменять аптечки на рубли. МОСКВА
 

Вложения

  • IMGP0269.jpg
    IMGP0269.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 487
  • IMGP0270.jpg
    IMGP0270.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 369
Последнее редактирование:
Отдам за пиво Отмодерировано перчаток от л1 и озк, питеръ

Нарушение правил п3.6. Рид-онли 3 суток. Veter.
 
ЗЗЫ Забыл, еще есть в нагрузку полудохлый ровербук на mobile pentium-III 500. Изъят винчестер, аккумулятор мертв и раскурочен, клавиатура залита кофе во младенчестве и также снята. Память, похоже, дырявая - из-за этого перестал грузиться и был подвергнут экзекуции..

возможно восстановить и использовать как PC
 
...меняю фонарик Atomic с 1 Вт Люксеончиком на 1 батарейке АА... Что-то там в нём перегорело ибо не пашет...на что-нибудь прикольное, либо эквивалентное сумме в 250 руб (брал его за 1550 руб, если чо)...пишите в личку...
 
...меняю фонарик Atomic с 1 Вт Люксеончиком на 1 батарейке АА... Что-то там в нём перегорело ибо не пашет...на что-нибудь прикольное, либо эквивалентное сумме в 250 руб (брал его за 1550 руб, если чо)...пишите в личку...

на одной АА %-) фигасе выкинь фотку мож возьму для экскри..... ссори эксперементов:cool:
 
Меняю мышь компьтерную,которую использовать как мышь затруднительно из-за отсутстви верхней крышки.С двумя аккумами мизинцами и синезуб модулем.
можно использовать как зарядку для двух мизинцев,или выпаять детальки какие......
меняю на аптечку,ту самую рыженькую квадратненькую,можно и совсем пустую. Нужна антуражная коробочка.)),Да,могу также обменять аптечки на рубли. МОСКВА
Аккумы АА или ААА? Если ААА - интересует цена вопроса. Аптечек нету, есть рубли, куча комп. старья (видеокарты ISA и AGP , модули SIMM 4 и 8 мегов, проц Р-133, PII и тп), пара плоских аккумов от сд плеера - вот таких http://www.pleer.ru/_992.html
Еще надо - пару модулей SIMM, емкость чем больше тем лучше, от 64 Мб.
 
Сверху