Облик Раменок меняется.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем FOX, 23 дек 2004.

1. FOX

FOX

Бетонный завод рядом библиотекой напротив МГУ разобрали...

2. Допи_зде_лись .....

3. наоборот надо радоваться - там сейчас начнут все плотнее и плотнее застраивать жилыми домами, и станет ясно где можно строить и копать, а где нельзя :)

хотя наверное будет все по-другому: прямо над предполагаемой шахтой д6 построят дом для супер-пупер важных персон с прямым лифтом до метровагончика :)

4. FOX

FOX

Станет яснее, если посмотреть http://www.shuvalovsky.ru/

5. эхх застройка будет всеже независимой от подземных комуникацый .... (почти) как никак основные обьекты слишко глубоко такчто ...

6. FOX

FOX

Лишний грунт сняли, коммуникации проведены, основная часть зданий построена. Эхх такой пустырь был замечателный.... ::)

7. Да, вот что значит бешенные деньги от продажи недвижимости, то Ходынку застроили, теперь за Раменки взялись .... скоро плюнуть негде будет :mad:

8. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

ЩАА: Долго смотрел флэшку

и ждал, когда же произойдет ДТП на пересечении Мичуринского и Ломоносовского (что бывает там нередко)
    Но кекс на "восьмерке", несущийся за грузовиком, успевает пропустить другого кренделя на "восьмерке" и продолжает погоню, только, имхо, на перекрестке м.Университет, он догонит грузовика и весьма крепко  ;D Но нам не дано это видеть :)

http://www.shuvalovsky.ru/i/009.swf

Сорри за ЩАА.

9. Motodigger

Motodigger Guest

Все не так уж плохо..... Завод у оврага то остался со стороны ТРЕХ башен..... А добровольцев чтобы туда слазить нет.... Хреново.... хотя все желающие скиньте мне на мыло время и место встречи где соберемся лезть туда...

10. Ага :) - еще и имя и фамилию ,место жительсва,и номер паспорта :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

11. IOT

IOT

И к чему это было сказаннно? :eek:
    Идиотизм!
    Макс1, если вы всего стремаетесь, то не фига вообще общаться на форуме, а то ведь по IP и макадресам вас уже давно могли пробить. Соответственно знают от куда пишите, значит знают и кто пишет. Вывод: если это кому-то надо, то наблюдение с прослушиванием давно могли организовать.
    Идиотизм!

12. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Особенно мило что меня могут вычислить по мак адресам - 5 баллов!!!
    производитель сетевой карточки - 3сом
    модель - 3c905b-Tx
    Серийный номер ..............
    а на маршрутизаторах он давно уже затерся :)

Дело тут не в моей параное ,а в идиотизме и провокаторстве в предидущем посте - если ты этого не замечаешь то очень плохо !!!

13. IOT

IOT

И какое же там провокаторство?
    Если ты про Мотодтггера, то советую все, что он говорит не воспринимать в серьез!
    Однако, я знаю этого человека и как я понял у него иногда бывает напалм в голове...

14. FOX

FOX

Вот например над об'ектом на пересечении ул. Раменки и Удальцова уже дом надстраивают.внуирях разруха...

Поделиться этой страницей