Обещанная передача про ДИГ (4 часа)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 16 авг 2006.

1. Покачто Hi-Size сорри но быстро перекодить 4 часа видео 1024х768 не получается =) завтра сделаю мелкие версие с кривым звуком и еще меньшей картинкой =)

Может будут и более мелкие версии больших .... но 4 часа видео сами понимаете темболее с студиных ДВД =)

Вообщем 2 фаила по 2 часа каждый - СМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕЛИКОМ !!!!

http://video.nwd.ru/NMV/Disk_1.avi - 378 Мб
    http://video.nwd.ru/NMV/Disk_2.avi - 387 Мб

На скачку лимит 1 ип - 1 поток .

Зы - сорри если чутка с соотношением сторон ошибся =)
    ЗЫЫ - для питерских или народа кто проездом через питер могу сделать копии ДВД версий ....
    ЗЫЫЫ - в свзяи с запалом тут многого имел смелость прилепить тему .

2. Господа, хороним кавис... Посмотрел я ЭТО. Пипец, хочеться конечно сказать матом, но не буду...

3. эх...

4. Правда жизни: я – диггер

Наконец-то диггерство станет не уделом "избранных", а доступным каждому прогрессивному молодому человеку, который смотрит продвинутый молодежный телеканал MTV!!!

Правда жизни
    «Правда жизни: фанаты артистов»: 3 августа (четверг) 20.00, 5 августа (суббота) 19.00, 6 августа (воскресенье) 15.00.

«Правда жизни: клубная жизнь»: 10 августа (четверг) 19.00, 13 августа (воскресенье) 15.00.

«Правда жизни: я – диггер»: 17 августа (четверг).

-------------

«Правда жизни» - один из самых известных за рубежом проектов глобального MTV. Стартовавший в США в 1998 году документальный сериал исследует темы, вызывающие наибольший интерес у молодежи в данный конкретный момент и в данной конкретной стране. Это как правило то, о чем у молодого человека уже создано собственное представление (по фильмам, книгам, советам друзей, слухам), но что он еще ни разу не пробовал на себе.

«Правда жизни» - всегда рассказ от первого лица. Взгляд на ту или иную актуальную проблему человека, который является в ней экспертом. Самые нашумевшие темы американской «Правды жизни»: «Я хакер», «Я живу на экстази», «Я участвую в подпольных турнирах», «Я был халифом на час», «Я неизлечимый геймер», «Меня бросили» и т.д.

Каждая серия – отдельная тема и три разных эксперта. Часто это известные стране люди, чье имя напрямую ассоциируется с данной темой. В этих сериях акцент сделан на личностях, которые раскрываются перед зрителями с неожиданной стороны. Но нередко в «Правде жизни» слово предоставляется и никому не известным людям. Зато их экспертиза представляет еще большую ценность, ведь, как правило она касается щекотливых и даже потенциально опасных тем и их рассказ носит характер предупреждения для тех, кто «еще не пробовал, но очень хочет попробовать».

Отличие «Правды жизни» от прочих скандальных и провокационных шоу состоит в том, что в процессе создания каждой серии MTV не пользуется услугами актеров и не обсуждает искусственно придуманные ситуации. «Правда жизни» - это всегда реальные события, реальные герои и реальные съемки.

Еженедельно с 20 мая на MTV!

Обсуди в форуме...

5. эта пи:%?%:ц ::)
    некоторые комменты вызвали улыбку (нервную ::) )

6. 2Enigma: ты только диски не забудь человеку вернуть :) Я еще это не смотрела, а хочется. :)

7. Да расскажите же что там, для тех кто не в состояние тянуть сотни мегабайт...
    Вкратце и можно цензурными крепкими выражениями...

8. 2Envy: если захочешь, когда вернут диски, смогу выдать посмотреть.

9. ну я скачал пока первую часть
    вот посмотрел
    и из нее понял
    что я в их команду отбор непройду ;D
    ибо я псих ::)
    ------
    ЗЫ
    хотя всеравно
    ребята я с вами в неглиночку бы сходил хехе
    В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЧО)

10. Да... Меня тоже не возьмут, ибо я наркоман и алгоголег ;D Ещё порадовал жосткий пеар кависа... Да, господа, эт пистэц ::)

11. Борис,:
    Говоришь, что каверс просматриваешь...
    Если тебе нечего бояться, то хоть сайт свой скажи какой,
    или всё-таки стремаешься ??
    Если стремаешься то хоть на мыло кинь его названия

12. Re:Обещанная передача про ДИГ (4 часа)

Сидит юный чувак в потертом костюме, в коротких брючках, на диване с ведущим... и базарят! Мальчик какой-то не совсем нормальный, глазки разные, сутулый, кортавый какой-то.. стремается че-то.

Команда у них, так и ваще... Инструктора, основной состав, дроиды... Эпилептиков к себе не берут. Проверяют здоровье и физическое и психическое.. Видимо медкомиссия? Проводят собиседования по 5 часов.

Во втором кине еще какие-то два перца... другие уже. Эти хоть полазали по метро, но темно очень. Воришки к тому же!

В общем один гнилой базар. не делайте так больше.

13. смотрю вторую часть ща
    вот докачалась

слово кавес прозвучало столько раз
    что теперь
    мегасик гатоффся шифроватся :D

14. нуну
    представляю заголовки газет
    росрезерв недосчитался 4 тонн шоколада
    по предварительной оперативной информации шоколад вынесли из бункера диггеры
    оперативная группа уже напала на их след

жесть
    втрорым ребятам зачет
    аццкий отжиг ;D
    м2 спалили ;D :-X :-X :-X :-X :-X

15. готофф съесть свою кепку
    но чувак который звонил и задавал вопросы на 44 минуте видео
    это ФСБ -ник ;D
    жесткачь :eek: :eek: :eek:
    жесточайший отжиг
    еще не просмотрел доконца но это жесть
    аццко

16. ааааааа
    я немагу больше уже смотрю и бъюсь галавой аб стол нах
    аб стол пряма головой бъююсь
    жесть
    мне интересно к товарищу
    который про :-X :-X :-X говорил
    к нему наверное уже приезжали в гости ::)

17. кавес кавес о кавес
    пишите
    звоните пишите
    всем будем рады
    зачет
    лучшая передача о диггерах которую я видел
    ассоциация экскурсионных диггерофф ;D
    стол уже сломан
    бьюсь галавой аб стену ;D

18. Наконец-то докачал 1 часть=)
    Говорил про Карбункула.

Кстати, Айна, его у тебя не было его на понинках, когда Эн в Москву еще приезжал?

У него видно, что что-то с психикой или боиться на камеру говорить, мания преследования.
    хм, а кто с ним ходит...

19. а что у Айны уже были поминки?

20. кавес знает вся страна ;D
    кавес КАВЕС CAVES
    CAVES
    почти досмотрел уже вторую часть)))
    а вадика то как подъебали хахаха
    жесть
    вторым гостям зачет :)

Поделиться этой страницей