[продаю] Обвязка для альпинизма

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем egor9kin, 21 янв 2015.

1. Продаю обвязку для альпинизма.отлично подходит для альпинизма и прочих работ на высоте.регулируется по размеру и фигуре.надежная вещь.использую такую же больше года.имеет возможность установки кроля.спусковое устройство крепится либо выше кроля либо на карабин держащий кроль как удобнее.

цена вопроса 1000 р. г.ОРЕНБУРГ. возможен пересыл. +79226203686 Ег IMG_20150121_213423.jpg 2014-02-14 13.26.07.jpg 2014-06-13 00.18.58.jpg 2014-06-13 00.21.47.jpg 2014-06-13 00.40.16-1.jpg IMG_20150121_213217.jpg ор https://vk.com/id12526783 я в контакте

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

это с каких пор подвесные от парашюта в альпинизме используют?

3. Здравствуйте Иван! Лично я с ней уже год и в промальпинизме и в спелеологии и в диггерстве.попробовал - удобно.подумал а почему бы и нет?и еще человек десять по оренбургу тоже так думают.считаю что обвязка имеет право на жизнь и использование.

с уважением egor9kin

4. Интересная, конечно, обвязка, заинтересовала, но я все же лучше воздержусь - сертифицированная и специально предназначенная вещь больше подходит для альп и промальп работ.

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а в велосипедизме она может использоваться?
    а в водном туризме??

имеет конечно, но это от нищебродства. лучше использовать вещи по их назначению

6. и весит она, наверное, дохренищу.

7. Какая то не феншуйная штука. Оно случаем не хабар хз как хранившейся?

8. сколько людей столько и мнений.незаинтересованных в покупке искренне прошу воздержаться от комментариев дабы не смущать потенциальных покупателей.

9. kuzya

дабы не мешать Вам впаривать неопытным людям?
    не мешать ВАМ вводить их в заблуждение??
    или сбывать краденое (читай хабар) ??

10. У тебя просто такой нет, вот ты и бесишься.

А если серьезно - на колько по времени расчитана эта система? 5 минут максимум? Просто висеть, ничего не делая. И крепление кролля довольно странное.

11. расчитано насколько потребуется.сидеть и висеть удобно.я и по полчаса зависал в ней и больше можно.изначально конечно обвязка парашютная но на безрыбье и рак рыба потому прошу за нее столько.

12. kuzya

эта пять

нищеброд детектед)

13. Вот например - http://vento.ru/sport/catalog/60/1756/ - та же цена, только новое и сертифицировано. Это если вы про промальп вспомнили.
    Да и под другие цели, думаю будет поудобней, чем приспособленная для парашюта.

14. Да ладно, нищебродствовать - в этом нет ни чего плохого, нас частенько так подставляет, что приходится придумывать что-то, но вот втюхивать и писать, что все ок - это да, это не красиво.
    Напиши сразу, что продам обвязку парашютную, использую вот так, мне вполне удобно, хочу стока-то - и ни у кого б не было вопросов.

15. Спусковуха оригинально так закреплена. Мечта патлатого)

16. админ удаляй тему

Последнее редактирование: 24 янв 2015
  17. Зачем удалять, можно в Несчастные случаи сразу переносить...

18. А может создать тему "Улыбнёмся" ?

Поделиться этой страницей