Обводненка

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Biermann, 18 июл 2003.

1. Народ! Поделитесь, плз, сведениями об обводненке. Но интересует не все, а только та обводненка, где вода имеет место быть круглый год. :eek: При возникновении Вашего интереса к этому вопросу, могу оказать помощь в картировании этого района 8).
    ЗЫ: На полном серьезе. Для хождения по водной части есть возможность предоставить сухие гидры. 8)

2. Ted

Ted

Ну в Бяках обводненка круглый год. Хорошая. Красивая. Карты, естесственно, нет, как и карты самих Бяк.

3. А как насчет Таксиста. Он же делает карты. :) И они валяются в интернете. Правда в сети они очень убогие. У него гораздо лучше.

4. На карты Таксиста в и-нете не натыкался. Скинь какой нить адресок, где можно их полюбопытствовать.

5. По поводу карт - напиши письмо Куперу, правда он сейчас в Крыму...
    Да, а в Бяках поплавать было бы круто..

6. Видел я небольшой кусок в сети и даже сохранял его на свой компьютер. Если найду, выкину.

7. Можно договориться, но после отпуска, т.к. остались у меня только одни выходные.

8. А когда ориентировочно можешь?

9. Только где-то после 22-24 августа.. Раньше-- никак. А сейчас еще эта проблема с зубами :'(, которую надо до отпуска решить окончательно.

10. Что ж, сроки хорошие, будем ждать. Как раз Купер из Крыма вернется, без него в Бяки нельзя ;D
    Еще попробуем связаться с человеком, знающим о Бякских морях больше всех... ::)

11. Ты говоришь о Св. Татьяне??? :)

12. Святая Татьяна уже не ходит.... работа, дети....и все такое

А карт Бяк в инете нет, надеюсь и не будет!!!!!
    То что есть---у меня карта входового участка раза в 4 больше инетовской карты... А таких кусков как у меня должно бвть минимум 4 - и даже это не вся система будет

13. Привет Ярик... Я уже вернулся=)
    15 Бяки ждут....давай с нами

Как это без меня в Бяки нельзя????? :p Моно и нуно...

14. А кто едет? И кто такие Пятнадцать Бяк? ;D
    На самом деле к сожалению не могу, т.к. 18-го уезжаем в Дивногорье. Лучше ты давай с нами, между прочим…

15. Теперь 29 августа поедем...
    Хочу я все таки по озеру погулять.
    Ярик, давай с нами!!!
    Хочу вытащить OS и Dmi3i.

16. Крайне маловероятно. Если будет всю неделю плохая погода, а в выходные хорошая, то не уверен даже, что и в Никиты поеду.

А в каком, так сказать, режиме (то есть в гидре или как Алхимик хотел в Староладожской – босиком, засучив штанины комбеза)?

А в Воронежскую область съездили просто супер. Места на Дону обалденные. Нашли кучу подземных ходов. Химик от счастья своей монтировкой чуть все Малые Дивы не разнес…

Поделиться этой страницей