Обвал в Партизанской!

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем computer, 29 авг 2005.

1. Ездили на выходные, но дико обломались, увидев полностью обрушенный вход...
    Такие дела...

2. какая жалость :(,я так и не успел побывать там ( быстро скидываемся-нанимаем бригаду гастарбайтеров ;D,или без них обойдётесь?)

3. сильно обвалило? раскопать можно?

4. PAD

PAD

Да ну?? обвал? ??? ::) ::)

Зы - привкнуть к ним же давно пора
    (если речь идет о партизанской в тучково)

5. Слушай,Монтаж,я тоже там не бывал. Давай вместе поедем и раскопаем?

6. ура бригада гастарбайтеров собираеться ;D,так теперь бы еще ручной эксковатор найти,смелее тАварищиии записывайтесь в партию ,вам тут дадут поработать

7. Мы пытались его расчистить, неск. больших камней убрали, но.. нас было всего трое, и из инструментов была только 1 лопатка. Так и не откопали. Нужны веревки и блоки

8. PAD

PAD

О!!!
    а потом на Филях опять сливы потеряешь....
    надо будет - я те телефоны местных подкину -)))

9. Обвал по-видимому серьезный, тк сверху над дыркой довольно большая воронка...
    У нас тоже была идея раскопать, но нас было только двое, и никакого опыта по подобного рода мероприятим!

10. Так давайте не по двое-трое,а много - и все за одной целью (то есть,не бухать,а копать). Тогда все сдюжим.

11. Вход был обвален уже в апреле, и судя по виду на тот момент, давно. Чтобы разобрать, может и недостаточно даже блоков с веревками. Мне показалось, что лучше попытаться сбросить 2 кубометра грунта с камнями в сторону реки, а потом уже и сам вход расчищать. Хотя я могу и ошибаться.

12. Эксковатор ;D
    Ставки принимаються ???
    Думаю, что к октябрю 2008 года Партизанку откопают ;D

13. не эксковатор дорого да и мажорно както слишком ;D(дешевле гастарбайтеров)а этомысль организовать тотализатор(хотя сам бы покопал науки ради)

14. PAD

PAD

да ладно!!! я уверен, шо там как всегда на 3-4 часа работы....

15. Скоро уже станет слишком плохая погода для раскопок. Кто-нибудь собирается ехать или только на форуме сидеть будем? Я бы присоединился, по возможности (хоть я и не экскаватор, но помогу чем смогу)

16. Я смогу только 11. Раньше никак. Но погода меня не остановит. Ведь не земля-то промерзнет,а просто с неба покапает. Так ведь это дело привычное! Заодно стимул будет: раскопаем - будет крыша,от дождя спрячемся!

Поделиться этой страницей