ОФФТОП: "ЖЕСТЬ". Кино.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем КАП, 28 мар 2006.

1. Сегодня был в кино и смотрел там фильм "Жесть".
    Фильм впечатлил. Есть конечно нестывковки, натяги и пр., но! Советую посмотреть - думаю не пожалеете. Но только в кино - звук и крупные планы - отпад. Наши учатся снимать просто не по дням а по часам. Плюс актеры старой школы (Шакуров, Ефремов).
    Сразу предупрежу - как всегда Куценко (но оочень немного) Литвинова (еще меньше) Лифанов (странно, но хорош) ну и многие "звёзды Антикиллера" - но впечатление не портят.

Думаю сообществу будет интересно качественно снятое кино, действие которого разворачивается по огромному заброшенному дачному массиву в слегка горной местности (ну и психушка, промзона, заброшенная сортировочная станция - по капельке).

Уф, вот написал то - под впечатлением. Всем спасибо. :)

2. Rex

Rex

Позавчера по телеку краем глаза смотрел супер-пупер-мегаблокбастер в совковом стиле про морских пехотинцев, так понравился :eek:, что название забыл. Рекомендую, после него ЛЮБОЙ современный российский фильм покажется номинантом на Оскар по 9 позициям ;D.

3. А я рекомендую наш новейший фильмец про великую отечественную! Классный! Название "ПОЛУМГЛА".

Поделиться этой страницей