ОТКРЫТИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем 4232s, 17 дек 2006.

?

ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЪЕДИНИЦА В ОДНУ КОМАНДУ

1. ДА я из САМАРЫ

6 голосов
    42,9%
  2. НЕТ я не из САМАРЫ

7 голосов
    50,0%
  3. ДА я из САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

1 голосов
    7,1%
  1. У мну висит в задумках открытие своей организации...
    Почти все докменты гоовы, но :eek: (оно всегда есть!) моя команда (с металлурга) распалаь, пропал весь актив вместе с новичкам.
    Мое предложение: Организовать некомерчискую организацию по развитию молодежи.
    Цели этого проэкта:При создание этой организации мы поимеем помещение... тоесть ПОСТОЯННОЕ МЕСТО БАЗИРОВАНИЯ ...

По вопросам пишите... Все разъесню что смогу... ;)

:cool: По контактам пишите на консперированное мыло 4232s@bk.ru :cool:

2. Не особо ясны цели, задачи даноой "организации".
    А так же её тип (общественная организация?), тогда откуда помещение и источники финансирования?
    Мы на данный момент занимаемся нечто подобным, преодолеть бюрократический аппарат оказывается не просто.

3. Kuc

Kuc

Уважаемый четыре тысячи двести тридцать два as!
    Появитесь ли вы или нет, не знаю.

Но цель проекта для молодежи, в любом случае не должна ограничиваться постоянным местом базирования.

Распишите поподробнее, может что и ясно будет дальше.

И не будьте 4323 человеком, который зарегистрировался на один раз.

Товарищ Гном!
    С Вашей организацией то все ясно, а вот с "ответственным" товарищем Под... не совсем. И здесь не место, чтобы это обсуждать.

4. Давай встретимся и поговорим т.к в инете я не часто появляюсь...
    По скрипту (Кирпич- ударная группа металлурговского подразделения Диггенга) 4232
    пиши на мое консперированное мыло 4232s@bk.ru

5. Kuc

Kuc

Ну, товарищи Кирпичевцы, и где вы побывать успели? Что видели, что знаете?

Оно бегает :cool:

Проверяй свое консервированное мыло.

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Кис, знаешь, что подкупало всегда в русских и советских разведчиках? Вежливость и корректность. Учи хорошие манеры, танцы и политес.

7. А где ответы на вопросы Гнома ?
    Не особо ясны цели, задачи даноой "организации".

пока это полная чушь.

8. Kuc

Kuc

сейЛор. Так мне учить грамматику или хорошие манеры? Или может еще что? Обижаешь второй раз.

9. Ну, на счет помещения-то как раз все ясно. Помещение будет бесплатно, на Черемшанке, в обезьяннике. Все остальное- сплошной туман.

10. e-mail: maniak@smtp.ru

ICQ UIN: 846777

11. Кто хочет ПОИМЕТЬ помещение? ;D ;D ;D
    Странная организация- с целью ПОИМЕТЬ помещение( я даже не знаю, как такое извращение называется, надо спросить сексопатолога.)
    Если цель организации- ПРИОБРЕТЕНИЕ помещения, то эта организация- риэлторское агенство.
    Если цель-побухать- то такая организация уже есть- ПАРТИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА.
    Ну а организаций с целью поп..здеть хоть пруд пруди, зачем создавать еще одну?
    Есть смысл создать организацию для поиска, изучения и сохранения памятников истории, техники( не знаю, подземные сооружения относятся к архитектуре или нет, надо об этом спросить Скифу).
    Это упорядочит поиски; при помощи членских взносов можно закупить групповое снаряжение, недоступное одиночкам; некомерческая, неправительственная, общественная( и ХЗ еще какая) организация- это субъект права, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это плюсы. Минусов тоже немало. Достаточно вспомнить об ответственности.
    Ну и еще организация хороша для борьбы с различными маргинальными личностями

12. Kuc

Kuc

13. Тему организации мы уже обсуждали ранее.
    Фремд дело говорит, но уж больно минусов много для всего этого...
    Поживем увидим

14. Bugsy, так я и не настаиваю и, заметь, ничего не предлагал. Считаю, что время организации еще не настало( ибо нет ничего хуже, чем бегать за всеми и убеждать. Комсомол помним). Просто, считаю, что нельзя только прикалываться над товарищем, который пока не может ясно выразить свои мысли. Но сам товарищ что-то замолчал, видимо, пошел поиметь очередное помещение... ;D

15. Согласен с тобой на все 100.

16. "Хорошо ИМЕТЬ домик в деревне!" ;D (Из рекламного слогана.)
    Ммм.... зачем бегать, хлопотать, наживать ненужную головную боль... Может быть именно и использовать "домик в деревне" АКА на запущенной даче, если у кого-то имеется возможность. А? Другое дело, если первоочередная цель - именно статус организации.

17. Кстати у нас на урале красивый "домик в деревне" с баней рядом с Трёхгорным!
    Можно устроить там летний лагерь для дигеров! :cool:

18. В распоряжении Самара-Диггинг существует ЗКП "Советы".
    Вместимость около 15 чел.
    Баня.
    Расстояние 40 км от пл. Куйбышева. (Если по К-66 чуть покороче выйдет)

19. Kuc

Kuc

Гном, ну вот только не надо в К66 помои сливать, там люди ходят!

20. Говорите- говорите!
    А однажды придете- раз, а вашу баньку уже поимели!

Поделиться этой страницей