ООО "Паранойя"

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Степан97, 15 мар 2012.

1. Лазил в интернете и нашёл один интересный объект. Называется ООО Паранойя. Время постройки и назначение не понятно. Есть и новая мебель, и компы из 90х, и старые картотеки. С виду обычная контора с бомбоубежищем. Всё завалено, но почти везде сравнительно не много. последний год работы ( если это вообще работало) 2005. Немного информации можно найти если ввести в поисковик ООО Пранойя, будет объявление о приёме на работу.
    Теперь что не понятно:
    -Назначение здания( сначала вообще думал прикол, но потом решил что для прикола всё это строить не будут)

P.S. Если все про это ООО знают и это всем изветная тема, прошу в меня камнями не кидать)

2. Не суди по одной фотке) и назвние тут не играет ключевой роли.
    Мне интересно местоположении и история

3. Давайте не будем тут разводить фейк или боян. Просто расскажите что это и где это?

4. Ухти какое место интересное

5. :-D

скромненько так, да

6. Ну если скрормненько, тогда ещё привезите мне весь хабар оттуда прямо домой)))

7. небо не видело такого позорного пацака, как ты Степан...

8. Вот ты не знаешь а наезжаешь))) Мне этот противогаз летом на работе отдали когда библиотеку разгребали, а нах он мне такой мелкий нужен, да и знакомых с такой бошкой нет, вот я и подумал может кому пригодится, а из бункеров у мнея только ГП-5М 3 размера и ГП5 4 и их я не продаю.
    А если ты думаешь что я эти противогазы хабарю и продаю, то я мог бы набрать ГП5м и продавать их они и дороже и я знаю где их много.

9. и всё таки где это находится и когда заброшено?

10. На самом деле никакое это не ООО "Паранойя", а ░░░░░░░░░░░░░░░, даже по фотографиям очевидно, что расположено в ░░░░░░░, в районе ░░░░░░░, ░░░░░░░░░░░!

11. не увидела там никакого хабара. кипы какие-то разломанные. помойка и есть.

12. Я где то фотки видел этой фигни там противогааы есть (вроде даже ИП). И вообще мне интересно просто погулять, окунуться в атмосферу того времени)))

13. не одного целого, запчасти кип-8 в кучу. атмосфера времени 2009 года...:-(
    уныло

14. ну не 2009) максимум 2005. И целые там есть. И если нет ничего интересного, хоть в бильярд поиграть съездить и в ихний спортзал сходить)))

15. играть эти 24-го собираются :)
    http://vk.com/event35605322

16. А где в районе

17. вполне возможно это больничный недострой в Лосе либо развалины повдоль МОЖД:)

18. на больницу не похоже (и мне кажется это "дострой)))"). А МОЖД это московские железные дороги?

Поделиться этой страницей