ОЛОЛО!!! НОВАЯ ТОЛПА "ТРУСТАЛКЕРОВ" НА ПОДХОДЕ!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 2 дек 2008.

1. Читая хабр, наткнулся на ЭТО.

http://habrahabr.ru/blogs/startup/45961/

для тех кому лень шлёпать по ссылке, скопирую.

Всем привет. Однажды нас постигла идея сделать портал, который бы объединил между собой людей, увлекающихся посещением заброшенных мест (диггеров и пр.), ну, и соответствующей информацией об объектах.

Была идея и несколько людей увлекающихся urban exploration (городское исследование), затем к ним присоединился дизайнер, который внёс свои идеи в портал. Мы начали долгую и кропотливою работу.

1 декабря 2008 года проект urban3p.ru запущен в публичное бета-тестирование. Особенности портала: поиск объектов, открытая информация о месте и его месторасположении, фотографии, видеоматериалы, различные отчеты о походах и обсуждения.

Сайт делался для людей, и только для них, никакой коммерческой составляющей в проект не вкладывалось и делать urban3p коммерческим мы не собираемся. 1 декабря начался путь развития, пожелайте нам удачи!

Игрокам наскучил клирскай и они собрались на urban3p.ru

Кавис простит?

2. плять

3. Псевдо-собака лучший псевдо-друг псевдо-сталкера!

4. С форума:

"Сначала было решено, что это Усадьба, но все же потом после долгого пребывания на объекте было решено что это Дом культуры.
    Но через некоторое время, когда была проведена игра Encounter на объекте, участники нам рассказали что местные им сообщили что раньше это была школа.
    Но люди понимающие в строительстве разъяснили что это постройка имеет прямое отношение к усадьбе, НО чьей установить не удалось. Может быть кто нибудь поможет?"

во дибилы...

5. Можно ради лулзов устроить тонкий троллинг, переходящий впоследствии в жосткий вайп и заваливание клирскайщиков отборными говнами.

Можно ничего не делать.

У ресурса девиз "а зачем скрывать от народа объекты? давайте расскажем всем, пусть каждый слазиет и посмотрит. Ведь это не только красиво, но и "модно" нынче"

6. Воистину!

7. Нужно просто поддерживать связь с администрацией, чтобы не было жестоких запалов нормальных объектов. Не надо никому никуда срать.

8. это прямо какая то не кавесовская позиция...

Мне даже стыдно стало.
    (на пару секунд, не более того)

9. Там ничего интересного в общем-то не запалено, некоторые участники форума в своих блогах палят несчадно вещи посерьёзнее (это мягко сказано).

А вы тут говном исходите на невинный люд, которому о Ховринке и Анадыри-1 нигде более поговорить не дают. Не на кавесе же им эту тему обсуждать, тут их сразу тоннами презрения и ненависти за такое ребячество задавят.

Я счетаю что аудитория этого урбантрипа - ПРИНЦИПИАЛЬНО ДРУГАЯ субкультура, отличная от той, что доминирует на кавесе. И не нравятся они вам только тем, что в чём-то на вас же похожи.

10. Прозреваю смерть и разрушение

11. идите на хуй чурки
    от кавеса вреда в 1000 раз больше
    всем сосать

12. Ибиццкая сила

13. Кислый побежал паразитировать на другой форум?

14. не. они дебилы ванючие это факт я неспорю.
    (но популяция кавесов начилась все таки с кавеса)
    тем более сайт поддерживается и разрабатывается грузинской диаспорой.

15. пошли туда срать темболее!чурок вонючихх

16. Набигаем, нагибаем!

17. Колупаться в какашках - фу.

18. в общем так пробил я по своим каналам что это за проект
    инициаторами и финансистами его создания евляются
    ЧЕРНЫЕ И ЧВЕТНЫЕ МЕТЧИКИ !
    дальше я надеюсь все понятно.

19. метчик это круто.

Таки набигать будем, или лень?

Поделиться этой страницей