ОКУЕТЬ можно!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 5 сен 2007.

1. ;D ;D ;D

Ты мышкой то ненавади на квадратии и эта куйня врать начнёт!

2. пробовала
    не фига

3. Я гдето такую фигню видел и обманывал. Ща попробую.

4. там логарифмическая формула, посмотрите в каком порядке идут квадраты

5. Числа вычитай неправельно твот и обманеш)))

6. Гы эта поипень немного другая!!! :eek:

сам щас куею!

7. Я его тож пробовала обмануть. Не выходит!!! Блин, он меня найопывает.....

8. Меня тоже--- прост оя раньше видел--там такаяже но примитивная была..а эта реально както наёбывает. :mad:

9. Меня бесит этот сраный треугольник!!! Я в БЕШИНСТВЕ!!! Он меня вывел из себя!!! :mad:

10. Гнойник мля цуко редко ошибаетцо! :mad:

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

это математика её не обманеш, значки меняются местами, но диагональ из левого нижнего угла в верхний правый всегда состоит из того знака который выпадет.

12. Шизофреник!!! Он думает, что сам обманул треугольник, а обманул сам себя 6 раз ;D
    Квадрат-БОГ его нельзя обмануть!!!

13. математека - наше все!

14. фубля я дебил, совсем считать разучилсо за лето :)

плюс один каменному ивану. Действительно, при вычитании из любого двузначного числа суммы его цифр результат будет делиться на 9, а все такие числа идут по диагонали слева направо и обозначают один и тот же символ.

волшебство, да и только!

15. Хехе, сча усе будет понятно.
    "Все проще репы - никак этот квадрат не работает...
    Проверьте сами - какое бы вы чмло не задумали от 10 до 19 - результат вашего вычитания всегда буде число 9 - это диагональ...
    Какое вы число от 20 до 29 не задумайте - всегда получите результат 18 - это снова диагональ...
    От 30 до 39 - вседа получите число 27 - опять диагонал и так по порядку до 99-ти - всегда будете получать в результате число стоящее на диагонали и ничего больше, а вся диагональ заполнена одним и тем же знаком... А при нажатии на квадрат этот знак и выводится...

При следующей попытке на всей диагонали будет другая фигура - но на всей и она выведется...

Все остальное - кроме диагонали - нарисовано только для того чтобы Вас запутать... Исключительно тупая и глупая обманка, которая рассчитана только на невнимательность играющего.. Магии ноль, фантазии - тоже ноль..."
    Курить здесь http://forum.motronline.com/about81549-0-asc-0.html
    и здесь http://www.multitran.ru/c/m.exe?a=ForumReplies&MessNum=74368&L1=1&L2=2

Сеанс магии с разоблачением ;)

16. Не обманывай!!! Квадрат всегда прав!

17. Так там же знаки разные по диагонали!? :-\

18. Поняла!!!! ;D

Поделиться этой страницей