ОБВАЛЫ В НИКИТАХ!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Michman, 6 май 2003.

1. :eek: :eek: :eek:ВНИМАНИЕ!!! :eek: :eek: :eek:
    Оба входа в НИКИТЫ начали активно сыпаться.
    Пока обошлось без жертв и кажеться без несчастных случаев.
    Просим воздержаться от прогулок в НИКИТЫ из-за сейсмической нестабильности оных
    (начались весенние камнепады) :-/

2. Max

Max

Звиняйте если чего... чайник я. К:))
    Ага, сыпяться... Причем довольно-таки динамично, имхо. Первый уже совсем завалило, а вот Эгипет еще держится. Сам перелазик цел, а вот за ним (не доходя до журнала) две плиты упали. Мелочь до сих пор сыплеться (07.05 были) - на выброске было прикольно.

3. Крепитесь!

4. Думаю, напряженнная обстоновка сахраниться еще недели две, пока земля не просохнет :'( Потому как сыпать не перестоет. На этот раз не обошлось без жертв :'(

5. Ты чего, с дуба? И замолк, главное...

6. Нет это не я, это Алхимик :'( и не сдуба.
    Главное будет думаю в среду.
    А пока Алхимика лечат формалином :'(

7. ///Michman: На этот раз не обошлось без жертв... А пока Алхимика лечат формалином...

Мичман, что случилось с Алхимиком? И что будет в среду?

8. Химик! Держись, мы с тобой!

9. Нечего страшного, просто подскальзнулся и упал.
    А в среду будут результаты вскрытия. :-/

10. Ну ладно, хорош заливать! Я уже проинформировался...

11. Мичман! Ты просто ... :mad:

12. Все козлы. Все. Волнуют дедушку Диктатора, а дедушка старенький, он и подохнуть может.

13. Блин! Мичман! Это что такое!?
    Ты конкретно написать можешь что случилось?

14. Да не пугайтесь, живой он. Вроде. Пока… С ним это не первый раз. И будем надеяться, не последний… ;)

Мичман, скажи пожалуйста, кто тебя просил посылать Алхимика выгребать грязь лопатой с длинным черенком из-под здоровенной плиты, держащейся на соплях? ??? И между прочим, рану надо промывать сразу (сам знаешь чем), а не устраивать фотосессию. :mad:
    Хорошо хоть догадались воспользоваться настоем папоротника… ;D

15. Мичман! Шутник ты блин...

16. Раставим точки над (ё)
    Алхимик вызвался добровольно, т.ч. в случившемся никто не виноват.
    Это надо было для дела и ДЕЛО№ открыли.
    Не надо принимать так близко к сердцу простой обыденный случай. Иначе мы бы с вами беседовали в другой теме: "Алхимика больше с нами нет".
    Вобшем он жив и может быть даже здоров.
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

17. Да, МИчман, как-то народ не воспринимает всего черного юмора, он редко передается, но если он есть можно так поглумитьсяя, я тя понимаю.
    Мичман, тебе от меня сердечный привет, жаль в Старице не свидились!
    Удачи, Птаха

18. Короче, много шума из ничего. Человек объелся кетчупом, и он из него наружу полез. А все из-за того, что одна девушка пишет курсовую по криминалистике... :D :D :D

19. Ты бы видал, как народ в очередь, выстраивался, чтобы быть трупом. Она на следующие выходные пишит работу по суд-мед-экспертизе у желающих на вскрытие принимаются заявки. ;)

Я был занят, Алхимика мочил ;D

Поделиться этой страницей