Нюансы при просмотре личных сообщений

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Lana, 22 авг 2009.

1. Хотелось бы обратить внимание тех.администрации на три нюанса, связанных с просмотром личных сообщений, два из которых причиняют лично мне довольно заметное неудобство, а третий несёт исключительно эстетический характер. С него и начну перечисление:

- Если уж используется русская версия движка, не было бы верным до конца её перевести?
    Речь о:

Мне эти first и last не мешают, но всё же...

- Неудобный момент: фильтруя "входящие" по нику, я не могу "отфильтровать" базар сообщения от пользователя, чей аккаунт ныне удалён. Хотя сообщения-то никуда не делись из "ящика", - и найти их вышло, лишь отфильтровав по временному промежутку (хорошо, хоть память не подвела). Но боюсь, что этот нюанс непоправим.

- И последний, но самый гадкий момент: при просмотре "Отправленных" сообщений и попытке отфильтровать их по адресату (логично же?), фильтр происходит всё же по отправителю. И не в отправленных, а входящих. Это нужно исправить.

Крайне надеюсь на скорое решение проблемы (последней из перечисленных), так как этот чудо-форум разместил под ссылкой на личные сообщения ярко-чёрное уведомление о грядущем переполнении "ящика", и нужно произвести частичное сохранение переписок перед полной "зачисткой".

Просьба к пользователям воздержаться от советов по "закачке" сообщений и всевозможных описаний прелестей оной.

2. К сожалению с фильтром (в отправленных) действительно есть баг. Исправить сейчас его возможности нет. Так же нет возможности что-то сделать с фильтром по удаленным пользователям.

3. Твоими силами, или силами Мегаса, может и нет. А что говорит по этому поводу офиц. техподдержка, обслуживание которой оплачено? Или нужно составить им письмо на запрещенном наречии?

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Пиши на английском - отправим в официальную поддержку

5. А ты не умеешь? =)
    А то я могу попробовать, но небось выйдет адова ржака =))

А если серьезно, то в данном случае я выступаю в роли пользователя, заметившего кривой момент в работе движка и пожаловавшегося на это технической администрации. Скажите на милость, с какой стати пользователь должен заниматься составлением письма к тех.поддержке?

Последнее редактирование: 25 авг 2009
  6. Баги в трек-листе есть. До сих пор не поправлены. Ждите ответа в следующей серии.

7. Оффтоп, обсуждение действий модератора, провокация флейма. Мимоходец
    Бан на 3 дня

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
  8. Оффтоп, провокация флейма. Мимоходец
    Бан на 3 дня

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009

Поделиться этой страницей