Ну что ребята - Старший брат следит за нами ....

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 11 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    Не прячу под замок потому, что нет смысла.
    И потом не говорите, что я параноик.

Оригинал http://www.livejournal.com/users/gilving/135164.html#cutid1

Это бездец. А точнее - жопа. Мы все под каблуком.
    Поеду учиться в ИКСИ, буду дтггеров выслеживать.

для тех кто не понял ВЕСЬ траффик до Аськи или ДО моего напоример сервака идет ЧЕРЕЗ ФСБ ..... ПИЗДЕЦ ....

2. UPDATE

3. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В случае флуда, тема удаляется

4. Со слов сотрудника телекоммуникационной компании: пишется весь траффик. Кого надо контролируют более детально в реальном времени.

5. В Linux traceroute hostname и whois ip

6. Сайт не мой ;D

А вот я сейчас представляю, как у всего населения этого форума резко возросла мания преследования.
    Те, кто знают, что такое tracert, traceroute и who is - судорожно исследуют свой трафик.
    Те, кто не знает, что это за страшные слова - судорожно ищут любую информацию по яндексам, чтобы начать проверять всё и вся.
    В общем - маразм крепчал, деревья гнулись, а по утру, они проснулись.

7. у меня тоже ничего через фсб не проходит
    ыыы Энигма это за тобою следят :))))

8.  
  9. В понедельник узнаем, кто из нас чеченец

10. Я думал, что всем, особенно Великим, давно известно о том, что за ними следят.
    Я однажды в неофициальной обстановке (на слёте квасили) разговаривал с челом из органов на три буквы... Он мне сказал: "сидите в своей Солянке или Неглинке, ну или по теплаку МГУ ходите, только далеко не забирайтесь, а то там вас могут быстро принять мои коллеги." И стало мне ясно: нам разрешают лазить там, где мы им не предоставим особой головной боли, а в других местах - сразу повяжут. Вот. Еще он пошутил: "давайте я вам скажу залаз в м2, а потом премию получу?" =))

11. Точность триангуляции мобильного телефона в условиях городской застройки, до 10 м. Но даже если будет двести метров, то для группы оперативного реагирования ФСБ их хватит что бы вас повязать.

12. И не дай Бог испытать его работу на себе =)

13. Полностью согласен!

14. Пожалуй, в работе они покорректнее будут московского ОМОНА... А так - те же "маски-шоу" ;)

15. Ну что вы как дети малые - никакой .. хм- м спецназ ФСБ ни за кем не приедет, будь вы даже Березовский - ну другим они там занимаются....

Да и "залаз" в М2 тоже врядли покажут - они и сами то не все про него знают ....

Ну пропускают через себя трафиик, ну мониторят кто, чего куда...
    Так сказать "разглашением гос. тайны" на этом сайте особо не пахнет - новым эта тайна не известна, а умные больше молчат....

16. Да и "залаз" в М2 тоже врядли покажут - они и сами то не все про него знают ....

15 управление знает...

17. weeck

weeck Guest

На "Скорой" комфортнее. ;D Да и лица у ребят простые, русские. С ленинской хитринкой в глазах и хорошей, доброй улыбкой. ::) И вообще- надо не ФСБ с ССО боятся, а пьяных монтеров с гопотой- беспредельной. Органы помурыжат дня три, штрафанут на 100$ и отпустят. А шобла из 15- 20 пьяных уродов затопчет и погоняла не спросит. ;D А пьяный монтер может попросту залаз заварить...

18. у меня вообще трафик через Лондон и Швецию идет. все чисто...

19. beeline

beeline Guest

И так господа, по поводу трейсроутов - БРЕД И ЛОХОРАЗВОД, разводчикам прописываю изучить матчасть про BGP и сетевые технологии.

Обращаем внимание на задержку 15-го хопа, ну нереально при транзите трафика через зарубеж.
    LG ретн-а показвает:
    найдите в as path фсб  8)

Второй трейс еще более бредовый
    Во первых опять выдают задержки. Во вторых объясните как можно завернуть транснациональный STM4 поток через RSNET? Ресурсов не хватит, да и нереально это без потери задержек, однако обратите внимание на 6 и 8 хопы, задержки бы выросли как минимум в два раза.

Системы СОРМ работают немного по другой технологии, и на трейсроутах их присутствия вы не увидете.
    И вот еще материальчик для вкуривания - http://rtcomm.ru/services/copm-server/

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей