Ну что кто сломал Неглинку ? и дверь не закрыл ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 12 апр 2006.

1. Всё палево 8)

2. ЖЖЖесть ;D :D ;D

3. ебланы су ка!!!!
    убить всех за такое!!!
    :)

4. Такой залаз запалили. Теперь ведь и не забросишься там. Вон, мусора оперативно поставили там будочку...

5. ну если что, то мой пост был шуткой. :-X

6. сцуки, опять объект спалили :eek:

7. Бля, заебали! спалили, спалили...
    да кому в голову придёт открывать если там глубина утонуть как нехуй делать и пройти нильзя никак?

8. swoop
    Ну что, успокоился? Не я первый выложил фотографии с твоим палевом... ;D Ту плёнку я пока даже не проявил... ;)

9. Ай молодца, довольный какой! Хули не закрыл?

10. А давайте если допустим вылез из Неглинки через какой-нибудь "непопулярный" люк, тоже не закрывать. в принципе, не палево. :eek: Ну ЗУ на него поставят или заварят нафиг. Какая разница-просто -1 никчёмная точка залаза/выброса :eek:

11. вот изза таких настроений итп мы и имеем ситуация как счаз с кучей гопоты запалом залазов
    итд .....

не думали а ?

сегодня левый люк завтра поинтереснее а потом чисто по привычке ВШ или герму на спец обьект ......

вот и думаете ....

12. Это палево. Торчит решетка. Набережная, центр Москвы, а она торчит! Чья решетка? Мосводостока? Какого торчит? Посторонние поломали? Как попали? Через люки? На все люки - мембраны!

Ты этого добиваешься?

Какого хрена ты ее за собой не закрыл? Силы не хватило? Ума? Тогда тебе не место под землей, с такими силами и умом.

Закрой за собой решетку!

13. Я тебе говорил... ;)

14. вы все наркоманы сцуко чтоле?

15. Жжош !

Поделиться этой страницей