Ну что виртуальщики все сидите да ?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 30 окт 2005.

1. .... а мы лазаем .....

(*влом обрабатывать нормально спать хочу 10Км за 4 часа не шутка ...)

... вы сидите сидите меньше нам всего запалите .....

PS - всем сорри не удержался .....

2. Красиво......... :)

3. по шпалам + ночью в тоннеле = нормалёк)

4. Я по галимому коллектору проходил за шесть часов около восьми км (мой рекорд личный). Были там в некоторых местах рельсы со шпалами - раньше там вагонетки для очистки или строительства коллектора юзали...

5. Что сказать...молодец. Сижу и тихо завидую: у нас такого нет (а в прочем и не важно куда, главное поглубже), но ниче, будет и на нашей улице праздник :)

6. я тоже сижу и тихо завидую. по-доброму... этот человек занят своим любымым делом.
    у нас тоже нет такого, но мы пытаемся получтаь удовольствие от того, что имеем. И получаем!

2 Enigma - уважение

7. Щас я лежу пьяный под теплым одеялком, вижу этот вертикальный лифт и понимаю что в питер я не поеду - холодно!
    PS Cедня было выехал на велике покататся да кой-че глянуть, но от перепадов температур руль уменьшился в объеме и стал свободно перемещаться в зажиме. В итоге пришлось ехать с одним винтом в зажиме, второй вылетел. Как я проехал обратно почти 20км держась за эти прыгалки я сам не понял. Чертова зима!

8. когда-нибудь, и на вашей улице, перевернется грузовик, с пряниками.

9. На днях слышал что может быть откроют её лет так через 5-10. На поверхности здание либо снесут, либо выселят или претерпит оно некоторые мутации, в результате чего соорудят общественный залаз туда.

10. Ой как я сомневаюсь, что это скоро будет...

11. Да уж... На переход и наклонник у них еще и конь не валялся. Хорошо хоть пол в центральном зале сделали. Плохо что этот самый центральный зал закрыли со всех сторон.

12. Мне про эту станцию уже честно говоря говорить - то уже пративно! ???

13. Ну Энигма, ну молодец.... Любую фотку действительно приятно посмотреть... Уроки фотоискусства не даешь, случаем? ;)

Поделиться этой страницей