[Строго по теме] Ну что Детишки долазались ? Вот вам новый закон ...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 15 апр 2009.

1. (с) http://www.vesti.ru/doc.html?id=275350

Если в кратце - нет 18 а менты тормознули ночью на улицу - то ппц ...
    Как и постоянные проверки всех кто молодо слишком выглядит ...

2. Гыгы, а что вообще делать на улице несовершеннолетним с 22 до 6? Какбе уроки нада учить и спать пораньше ложиться, чтоб идти в школу бодренько! А то шатаются всякие по ночам и пиво сосут, смотреть тошно!!

3. Ну, во-первых, тебе самому меньше 18))))
    Во-вторых, ящетаю, что этот закон-говно, лучше бы не ограждали от опасности, а искореняли оную. Теперь же мент будет ловить малолеток, а не краймов. Если вообще будет...

4. ну это не совсем правильно..мало ли ситуаций и обстоятельств.. всякое бывает.. закон слишком суров:-(

5. Прально. Что делать ребенку после 10 вечера на улице?
    Делать там нечего.
    Такшта сидите лишенцы дома и ждите когда вам 18 зим стукнет

6. А вот не согласен! Закон совершенно правильный. Вы сами посмотрите - юное поколение деградирует, в качестве примера - в нашем классе из 30 человек 20 курят точно. Это плохо. Потом они сидят до поздна у кого-то на квартире и глушат там водку, текилу и всё вместе, потом им плохо и их тошнит. Далее, они позволяют себе на уроках жевать жвачки и слушать музыку(я вообще не жевал уже 4 года,и слушаю музыку только дома). И это творится не в самой худшей школе! Я вообще не представляю, чем занимается нынче молодежь в свободное время, а его надо ограничивать, это однозначно!

7. Да побоку)

8. Пионер?

9. удак

10. Пидонер) Не, неправильно все это. да и не изменит особо ничего.

11. Как не изменит? Раньше милиционерам было пофиг до малолеток (не хотели лишний раз связываться), а теперь можно позвонить родителям, после задержания, ваше дите у нас, сча оформлять будем, подъедите?:)

12. Ловить несовершеннолетних легко и приятно, особенно если быдло. Лучше бы гопоту с улиц убрали, а то стоят возле метро и деньги выпрашивают, аж противно.
    Интересно, а что будут делать с "задержанными" в неположенное время?

13. И, типа, бабла стрясти? Или из искренней заботы о безопасности подрастающего поколения?

14. думаю что первое...в основном...:cool:..правда с родичей официально...а так все как всегда..:-(

15. Антон7610, вот для тебя я бы и правда ввел комендантский час. На писание на кависе: с утра и до утра. Как бе в школе уроки делать треба.

16. дибилизм. лучше бы бомжей убрали как разносчик заразы

17. Ты просто не умеешь их готовить ;-)

18. А теперь закон приняли, все водку пить перестали, курить бросили, от жвачки тошнит, а что такое музыка вообще не знают, ога?

19. Что Антошка не дают?

20. теперь "диггеров" станет меньше

Госдума РФ единогласно приняла закон о "комендантском часе" для детей.
    я так долго ждал этого момента
    теперь после десяти вечера по городу будет шататься в два раза меньше кавесов
    потому что половина кавесов еще точно не доросли даже до призывного возраста судя по умственному развитию

Поделиться этой страницей