Ну так глянуть!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем daqar, 11 сен 2011.

1. Я очень люблю заносы и скольжения всякие. С 14ти лет.
    Честно, не впечатляет. Очень красиво снято, но выглядит так, как будто ну если я постараюсь, поебу голову какое-то время с командой операторов - сделаю.
    Да куча людей сделает. Сотни тысяч.
    Но тут они дальше пошли... как бы керпичная стена о которую сложится все что угодно разваливается от машинки. ну епты повторите=) Ах, черт, вы ж не кен блок.
    А каскадерский трюк с лесенкой это олдскул советского кено=) Лично так делал. Хочу повторить, но нет подходящей тачки.

2. Ага, я тоже заметил. :-D Либо стенка картонная, либо избыток процессорной мощи при обработке картинки(как бэ скорее второе - обратите внимание, что вначале машинка собирается из капелек ртути). :-D Чорд, дайте мне такую видеомонтажную студию, я ещё круче буду дрифтовать на "Москвиче-412"! ;-) (Эх, и ещё кто бы заплатил за сожжённую резину...)

3. Да не, поглди внимательнее. Стена из трэша. Просто покрашеная.
    У москвича задний привод. легко сможешь. Пробуй=)

4. Ага, пересмотрел - увидел. С левой стороны картинки видно, как пластом отлетает лист картона. Но есть ещё нестыковки/ляпы - типа сбитого со звоном пожарного гидранта при проезде по городу...
    P.S. Народ, кто силён в раллийной матчасти - что это за коробочка такая у них интересная? Механика, но переключается только по прямой, без избирания - вперёд, щёлк, щёлк - с лязганьем таким характерным...

5. Ты прикалываешься? Сиквентальная коробка. Я был уверен, что ты-то должен знать что это такое.
    Даже для зубилы такая есть. Или подходит от чего-то.

6. СЕКВЕНТАЛЬНАЯ, вообще-то правильно. Они ещё не только на спорткарах, но и на гусеничной технике стоят. Там, скорее всего секвентальная КПП с гидравлическим механизмом переключения передач и электронным управлением сцеплением, так что педали сцепления нет - пилоту нужно лишь передвигать рычаг КПП вперед или назад, причем делать это можно независимо от положения педали акселератора. :) Просто троллю с "закосом под нуба", извини, не тебя именно, но поскольку в этот час никого больше здесь нет... :-D

7. -la

-la

вот еще в тему е***ого ада*)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Дурачок чтоль?

9. Ты чо, не заметил, что происходит всё на сЪемочной площадке? Там ВСЁ картонное - че, никто не заметил? )))

10. Ну спасибо, что всё объяснил. Надо было еще ссылку на википедию кинуть ну, в знак того, что ты точно уж трлишь.

11. А это разве не ручник он по прямой дёргает? Мне показалось,что переключает скорости он подрулевыми лепестками.

12. Оранжевый рычаг - ручник, черный - КПП

Поделиться этой страницей