Ну, совсем они там на верху оборзели!!!!!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Жиля-вА!, 2 дек 2005.

1. Нет, вы можете себе это представить?
    18 рублейза это грёбаное метро!!!!!!!(диггеров прошу не обижаться......)
    Всё, с первого января 2006 года мы банкроты............. :'(

2. давайте, палите! Просто так не повышают! Им нужны деньги на новые замки, сигналки, которыми оборудуют запаленные залазы ;D
    Гаев написал о 2 кольце для того, что б подготовить общественное мнение к повышению цен. вот и всё.

3. угу у нас в питере счаз 10р за метро нам все интерсно что будет после 1 января ..... особено если учесть что у нас на двух ветках с утра как у вас на выхино

4. Вообще сволочи оборзели! :mad: :mad: с такими ценами проще на машине доехать!

5. ааафигеть. срочно восстанавливать карту студента. срочно.

6. Бензин тоже дорожает.

7. Дома сидеть можно, пока еще за это деньги не берут.

8. weeck

weeck Guest

Проще- в дырку и пешочком по путям... ;D А лучше- на велике. Или вообще к электросамокату токосъёмник прифигачить и понижающий трансформатор. Плюс- вместо стандартных колёс- металлический обод, под размер рельса. И вперёд! ;D

9. ага .... до первого поезда ..... а потом в больницу ....

10. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???????????????? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Пы.Сы. мля.................не государство, а :-X

11. weeck

weeck Guest

Не... За поездом!!! :mad:

Господи, мосье, а Вы таки не выставили свою кандидатуру на третий срок?

12. weeck

weeck Guest

Мы на ходынку ещё не все кружки, пряники и карбидки с твоим двуглавым портретом завезли. Погоди немного, а то не будет необъходимой давки. А ето не гламурно и не пафосно. Не гы... гатично!

13. издеваесся??????????
    ты посмотри, скока бензин стоит!!!!!!!!!!!!!!
    беееееееееееееееееее

14. Зато удобства сколько. Музыку включил и катишься себе. Ни каких пересадок, кайф да и только.

15. Еретик, а у тебя машина-то есть? ;)
    У меня вот есть, а на работу я езжу из ЧГ на маршрутке и метро. Потому что кайфа особого в катании по московским улицам не наблюдаю. Да и соляра дорогая нынче.

Коготь, есть еще один вариант! Самый интеллектуальный. ;)
    Взломать в очередной раз турникеты. Раньше скотчем можно было заклеить пол-карты и кататься в два раза больше (ну или сколько там -- посчитайте). Сейчас видел с рук продают одноразовые карты, заклеенные не поперек (как раньше), а вдоль.
    Думаю при желании, и при наличии радиоэлектронных навыков (у меня их нет, к сожалению), можно было бы просто копировать карты.

16. Как говорили древние китайцы - "Дай Бог нам силы изменить то, что я могу изменить, смириться с тем, что я изменить не могу, и дай мне Бог разум, чтобы отличить одно от другого..." Это, увы, мы изменить не можем. Так что надо покупать УАЗик с газогенератором и ездить на сосновых чурках и опилках! :)

17. а занятся сопртом и бегать на работу всем слабо ???????????? ну и что что вставать раньше на пару часов =))))

18. А попрыгать через турникеты? ;)

19. тебе проще пролезть под турникетом .....

20. untied, есть машина. Просто днем вокруг кремля я не езжу, да мне туда днем и не надо. А ночью там можно легко проехать.

Поделиться этой страницей