Ну сводите плиииииз!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Андрос, 15 июн 2008.

1. Если честно мне даже как то неловко просить сводить меня куда-либо, ведь я достаточно опытный диггер! Я был в Неглинке и даже в Солянке! кроме того я исследовал большое количество речек и прочих сооружений дренажной системы города, побывал во многих коммуникационных коллекторах, несколько раз довелось побывать в метростроях ( Строгино), да вот ведь беда, в метро всё никак залезть не удаётся...
    В этом вся суть моей просьбы, может у кого есть чего-нибудь по метро, как туда можно проникнуть, какие системы охранной сигнализации там используются и как бы их можно было обойти??? Интересно, это вобще реально???? Можно ли спрятаться в путевых тоннелях во время движения поездов? Но тоннели и шахты интересуют меня не так сильно, более всего прочего меня интересуют всевозможные объекты метрополитена, особенно связанные с историей Великой Отечественной Войны, всевозможные командные пункты, штабы, узлы связи. Какие из подобных объектов можно посетить в настоящее время? За любую соломинку, за которую можно будет хоть как то ухватиться, я буду крайне признателен.

2. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Понимаю. Майорчики требуют новую информацию, надо же ее где-то брать =)))

3. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

ЖЖоте тов. Майор!! )

4. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

J[htytnm!

5. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Вовсе нет! Причём же здесь майорчеги!!!! Я просто хочу сходить в какой-нибудь старенький бункер! Они же наверняка уже не секретные и заброшенные, возможно в них может попасть любой желающий! Но, как?

6. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Элементарно!
    Любой каприз за ваши деньги

=)

7. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

фигасе они ворота раскрасили)))

8. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Эх, но ведь то, что вы предлагаете, это совсем уже заезженная пластинка.... А мне бы хотелось чего-нибудь не секретного, но не боянного и самое главное что-бы никакого палева не было!

9. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

...так сказать "и рыбку съесть и на х... сесть"

10. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

...и в ТИС залезть и на х.. сесть =)))

11. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Эх, но ведь то, что вы предлагаете, это совсем уже заезженная пластинка.... А мне бы хотелось чего-нибудь не секретного, но не боянного и самое главное что-бы никакого палева не было!

12. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Во-первых, я в шоке )) Андрос, прикалываешься? ))

13. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

А как же... скучно человеку, вот и стебется...

14. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

превед товарищщу майору...

15. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Мне тоже скучно ..(

16. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Вовсе мне не нужен никакой ТИС! Это мне совершенно не интересно, я хочу проникнуть именно в командные пункты времён войны, на мой взгляд это наиболее интересные в историческом и эстетическом плане объекты!

17. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Какой войны? Певой Мировой, Второй?
    В плане историчности места могу предложить тока КаУр. Но это 200 раз боян и из серии не смешно, зато про войну.

18. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

брестская крепость

19. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Таки весь КаУР уже боян? :)

20. Ответ: Ну сводите плиииииз!!!

Нет, меня интересуют объекты времён Второй мировой войны. Командные пункты и узлы связи, а конкретно различные заглублённые КП сталинских времён, на подобие Мясницкой и т.п.

Поделиться этой страницей