Ну разве так бывает?!.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Танюшка, 25 ноя 2005.

1. Представьте себе. ехать в метро и посеять новый мобильник. Причем, ладно бы украли! Из кармана выпал!!! А потом еще и мегафон удружил. При попытке заблокировать сим-карту, они сказали, что владелец телефона - не я!!! а карту-то жалко было :( все-таки олайт с кучей денег. вот такая грустная история :'(

2. Это они таким образом уменьшают кол-во О-лайиных номеров. Сцуки!
    новый номер мне сообсчай!!!

3. Даааа... сочувствую :-\
    Мне больше повезло... В конце сентября у меня отобрали мобильник так - девушка можно ли со своей симкой с вашего телефона позвонить?... ну вот я и лоханулась... благо моя симка при мне осталась... Ко всему прочему телефон был старый, падал неоднократно, был постиран в стиральной машине... вырубался периодически ;) Вот чуваку повезло! ;D
    А тут и ДР через неделю ---> и новый мобильничек...

Не расстраивайся... все будет пучком!!! ;)

4. Когда-то давным давно кто-то произнес одну мудрую фразу: два раза на одни грабли не наступают! Так вот: ЭТО НЕ МОЙ СЛУЧАЙ!!! :-\
    Сначала мобильник сперли из кармана рюкзака... Потом (уже другой) свиснули из основного отделения рюкзака (с самого дна: вот умельцы!) Третий раз пытался случиться долго: сначала я карманнику палец на руке сломала, потом вовремя отсекла попытку свистнуть реликвию... И в конечном итоге увели мобилу из-под кассы магазина, где я работала... Бывает же... :-\
    Так что мобила - это приходящее! ;) не парься!

5. олайт...эт даааа....

6. ниче. о лайт я восстановила.
    недавно у меня на глазах в метро у девушки сперли мобильник. никто не успел ничего сделать. прочухивались потом еще станции 2. двери почти закрывались, в вагон забежал парень, выхватил из рук мобильник, в который девушка играла, и убежал. двери тут же закрылись, а парень уже убегал. сделать уже никто ничего не мог. не играйте в мобильник в метро.

7. час пик мужик стоит перед дверями, а на шее мобила, мошенист объявляет о закрытии дверей, они уже на половину закрыты, и с платформы парниша резко дергает за шнурок,срывает мобилу и поезд уже уезжает, вот так, так что не насите телефоны на шнурках.

8. Тут у одного моего очень хорошего друга в метро свистнули мобилу... в пятницу, пока он мирно спал...
    Так он через пару дней радостно отыгрался: был свидетелем при задержании придурка, который вытащил телефон из машины какого-то товарища, но неосторожно после этого высунулся на соседней улице.
    В протоколе написано, что он (придурок) при задержании несколько раз упал ;D

9. краденный телефон и потерять необидно
    всегда пользуюсь тока собственнокручно украденными телефонами

Поделиться этой страницей