Ну почему так все любят Айну...... А не Пыльного там, или еше кого

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Black kot, 20 дек 2006.

1. Актуальная тема для тех кто возмущен популярностью (Пресветлой Богини) Айны. Флудите и благословение черно-кошачье с вами >:D

2. Братишка, И ТЫ ТУДА ЖЕ?!?!?! :mad:
    Все, задолбали... Уйду я от вас... В Кисели например... Чтоб никто не нашел...

3. как адвокат советую покинуть страну

4. Айна я за тебя встретишь их дай им кладкой !

5. Ion

Ion

Господа, а с чего начилась история про Айну, с чего она стала так популярна?

6. ALX

ALX

айна это айна и всё

а вот ты иона почему такой популярный что про тебя блокбастер снимать
    хотят , опять в гугле чаво спалил?

7. Айна это матка всех диггеров

8. щаз прикололся над одним человеком. по среди беседы задал типичный диггвопрос.

меня улыбнуло

9. И скажи что это Городецкий передал. ;D
    Ее _ЗАПАЛИЛИ_ (вместе с дислокацией)

10. weeck

weeck Guest

Тсссс!!! Не ПАЛИ ДИСЛОКАЦИИ!!!!

11. Это всему виной глобальное потипление и похуизм!!! Всвези с тем что было типло Айна не подалась в зимнию спячку и начила раньше времени будоражить кавес...
    А история Айны уходит своими кормями в далекое прошлое, когда небыло олд скулов, когда ..... когда ваобще не><уя небыло.....

12. йа когда учился в школе, приснаюс, встричался с айной, залатые были годы. как-та, на выпуцкной, преключилсо у нас интим! толька я нащел заветную точгу G, как вылес какой-та хмырь испот кравати и гррит: "нипали дицлокации"... вот таг и закончилас мая первайа любоу...
    :-\

13. бывают и не такие обломы....

кладкой больно лучше чемоданом (гденить в отдаленной части системы). или серник им поставь гденить тамже >:D >:D >:D >:D >:D >:D ;D ;D :cool: :cool: :cool:

14. Ты ещё хотела сменить пол, имя и ника на кавесе! ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей