Ну и кто такой умный???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alex_84, 10 янв 2008.

1. Вчера гуляя по Неглинке с Пигидием на Гиляровке обнаружили такую надпись: [​IMG]
    Ладно, когда в бетонке карикатур на полколлектора, но историчку-то зачем поганить??? :mad: :mad: :mad:

З.Ы, Кстати, веревочка-то опять висела... Опять перетянули... ;) ;) ;)
    Было искушение срезать нафиг... В третий раз наверно ему поддамся...

Айна с аккауна alex_84. (ибо мой малость глючит)

2. Ну вот, уже и до Щекотовской трубы добрались(или это не она всё же?).
    А начиналось с малого...
    Все, кто рисовал граффити-ублюдки. Желаю им подохнуть в адских муках.
    А вот верёвку срезать зачем-непонятно. ИМХО она никому не мешает.

3. Еще как мешает... Непонятно, зачем она там... Спуститься и та можно, а если какой чайник и искупнется - невелика беда...
    Может все-таки меньше ходить будут... *со смутной надеждой*

4. Я тож не вижу причин веревку срезать. Оставь, пусть висит. Кому она так мешает?
    А если ты сама как нибудь поскользнешься и не за что будет ухватиться?
    Лишь бы насрать другим, не понимаю логику...

5. Это водопад проходится на три-два-раз любым адеватным человеком...
    А так - давайте там еще и троллей провесим... И лампочки, ага... У нас же все для чайников... :mad: Задолбали...
    И вообще-то речь не о веревке... это так, оффтопом шло...

6. простите ради б-га это я нарисовал
    мне ж надо тренироваться где-то перед тем
    как составы в депо разрисовывать?

7. Айна, оставь веревочку в покое... Не ты же её повесила - не тебе её и снимать... Раз оно там висит - значит кому-то нужно... :(
    И вообще задолбали... Раньше хоть хабарили, а теперь такое ощущение, что весь кавес живёт под лозунгом: " Тихо спиздил и ушёл - называется нашёл !" :mad:

Да никто и не признается, что это он разрисовал... :-\ Только вон... Негатив всё на себя берёт... но это у него привычка... после девятнашки осталась... :cool: :cool:

8. Неужели непонятно, что если кто-то её там в 3 раз вешает - значит кому-то нада...Туристы хреновы... :cool: Ну, да... куда нам до вас, папа... ::) :cool: Простите, а кто Вам сказал что это Вы будете решать кому и где место, а где нет ???

9. Нет, пап, не моя... но она мне не мешает... и никому не мешает...вот пусть и висит... ::) :cool:
    А тема медленно утекает в отстойник...
    P.S.: Пап, ты когда домой вернёшься - то??? ;D ::) :cool:

10. Вот ведь головожепые мутанты :mad: Думаю, надо кого-нить показательно отп*здить. Хотя, боюсь, и это не поможет :( :(

11. Это я нарисовал. Я крутой диггер-графитчик если кто не понял...
    Вообще, фразу энигма-пидор тоже придумал я писать везде.

Вы со своей веревкой затрахали. Удавитесь уже нахер на ней.
    Ощущение что вы в неглинку ходите шобы тока проверить висит ли ваша долшбаная веревка а другие ходят что бы ее перевесить.

12. ups

ups

Безпонтовое графити...

13. Надо не кого-нить отпиздить, а тех кто ето нарисовал... пиз**ть кого попало не поможет... ;D
    Офф топ 2 Railgun: Пап, а мне вот у тебя подпись понравилась: "Под маской афцы таился леф". Заинтриговал, однако... Только я вот не понял, пап, так ты кто: афца или леф??? Просто мне друзьям то что говорить... что я льфёнок??? или всё-таки афца??? ::) :cool:
    Не обижайся, папко... ;D

14. http://encore.ru/
    А давайте Денису Розову вставим... кто виноват что всё так совпало??? ;D ;D ;D

15. Скажи им что ты баран, они поверят

16. Если сей Денис Розов помимо вэп-дезигну еще и граффити увлекаеццо, тада стопудняк надо ему рыло начистить ;D

17. Бугагы. Кависы в очередной раз хотят кому-то что-то начистить :eek: :eek: :eek:
    Нуну:cool: :cool: :cool: :cool:

18. гранатные растяжки нервно-паралитического действия и рвотные волоки спасут ситуацию :D

19. Я искренне и от всей души желаю (честно), тому кто на историчке рисует свои поганые шедевры, сгинуть НАХУЙ в гОвнах ГорКала! :mad: Вас покарает коллекторная волна и говномонстры!

20. Народ, ну портите бетонку и хрен с ней, ну нах историческое место поганить...
    УРОДЫ!!!!

Поделиться этой страницей