Ну и кто блин продолжает славное дело ?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 13 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Место                : Солянка
    Автор фотки     : **********
    Автор надписи  : в розыске

Побольше 600Кб

совсем уже охренели *(солянка)

вот и думаю что и как кто именно

PS - в продолжение http://www.caves.ru/index.php?topic=9371

2. Ну вы, раздолбаи! У вас спрашивают! Ну ка быстро сюда свои ники и имена! :mad:

3. Я хуею!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно?????? Записали тебя, готика, и кучу народа...+ меня, компутера, алхимика - в неглинке...... совсем охуели....

Теперь пидоры перешли на Солянку..... Дальше что??? Надпись на главном здании МГУ????

4. Ребят в следующий раз подпишитесь! ато авторская работа и без подписи не катит!
    КОНЧАЙТЕ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ. или вас это возбуждает?!

предлагаю бить сильно и больно тех у кого под землей окажется пишушие предметы :mad:

5. Поддерживаю

(исключение ручка карандаш )

6. а может просто не надо себе мозги ебать всякой херней?
    ну написал какой-то мудак - так это исключительно проблема отсутствия мозгов
    причем, его проблема а не ваша
    вас это так парит?

7. Вот я кстати солидарен с Драгоном !!! - чем меньше это мусолить - тем меньше таких надписей появится впредь!!! Ибо нахуа дебилам писать коль на них никто не реагирует .......

8. Засесть чтоли где-нибудь :)

9. Энигма, хорош стебяться. Это тебе XZ скинул фотку? Нех вам делать чтоль?

10. это НЕ стеб это сфотали мои знакомый которым просто была интересна солянка

Ps - вас это так беспокоит ?

Pss - большинству (99% форума) этот человек неизвестен .... вот ...

11. Энигма, я сам вчера там был и сам ребятам показал эту надпись, т.к. у меня фотика не было, фоткал ХЗ или кто-то еще один (точно не помню). Поэтому и прошу не раздувать более эту тему...

12. фотка вывешана только потому что это подстава кавезу .... особенно если учестьб что диггеров тут просто приютили после смерти хайда ....

13. тогда зачем размусоливать на тему " кто это сделал??" У меня из "Сказки" тоже есть фотка надписи "кавес" на стенке, а там место куда более интересное чем Солянка... я ж не кричу об этом. Если хочется возмутиться, то просто вывесил бы фотку с подписью "нахрена, мол так делаете"? и сразу бы закрыл тему, а то флуда - немеряно...

14. несовем ....

просто сложно это понять .... к сожалению ..... но скажем так это НЕ пустой разговор как всем кажется ... учите психологию ...

15. так, тогда давай разберёмся... Я психологию учил и не мало. поясни свой пост пожалуйста...

16. Это ВМ это все его козни!! :mad:

17. Лучше наверное забить и ничего не обсуждать на эту тему :) А по поводу "палить" - если у вас есть фотка надписи, значит вы там были, а теперь попробуйте доказать что это не вы же и нарисовали :) Логика блин, железная ;D

18. хватит заваливать форум всякими невротическими всплесками! Подумаешь надпись, про кого - про нас? - НЕТ! Ну и все, разговор окончен! Не стоит это принимать во внимание.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей