Ну вот это уже полный беспредел

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Mosvodostok, 9 ноя 2007.

1. А что собственно вам не нравится? Не один ли ху.. фиг, ходят там или на лодке плавают? Коллектору от этого ни горячо ни холодно.
    А картинная галерея в известном месте вопще я щщитаю достойна спонсорской помощи мосводостока для дальнейшего развития :) это ж какое украшение коллектора! :)

2. ups

ups

А действительно чего такого-то, наоборот интересная идея помоему. А кто такой законопослушный, тот пусть устраивает семейный пикник в гольф-клубе и собирает в пакетик какашки за своей породистой собачкой ;D ;D ;D

3. Что-то непонятна реакция, в чем заключается"особый цинизм", проплывли на лодке пофоткали поснимали, ничего не испортили... Моя не понимать... Обоснуйте...

4. А Я думал там еще один телевизор взорвали

5. Порадовало. :)

6. Помоему прикольно. ЧЕм ненравитя то?

7. ващета не МУП, а ГУП - государственное унитарное предприятие

8. Может его жилетки бесят?

Как по мне - нормально ребята поплавали, очень даже идейно.
    И нечего вопить. Вот когда насрут тебе в будку - тогда по праву голос будет засчитан.

9. Ребята реално шли к успеху! и достигли егго! и засняли на видео!
    авторам заброски зачот, автору топа незачот.

10. хитрая провокация формата "пиар" ;D

11. тем не менее, оно муниципальное, московской муниципии =)

12. а рябята молодцы..

13. Где господин Мосводосток, мы ждем ответов, а то тбросился фразой и в кусты - обсуждайте форумчане дорогие, мое бредовое высказывание... А пока в кустиках посижу....

14. Мое мнение- молодцы! Удачно забросились, сняли видео!
    Аффтара темы в топку!

15. Киношку глянул . Растолкуйте народ , я малость не в теме .
    Это вообще в норме у диггов , друг друга матами обкладывать ?
    Просто чтобы быть вкурсе , на потом .

16. вобще это известные люди, и в зачем поднимать бучу не понимаю, они в отличи от 80% нынешнего контенгента форума не нанесли пока еще урона

17. Я так пологаю что каждый сам себе выбирает нормы общения и обращения. Вольному - воля. Внутри компании могут сложиться определенные нормы общения, подчас оскорбительные для окружающих... Мое мнение...

18. Да, диалоги там примечательные... ;D Монтеры от зависти подыхают. ;)

19. Kogoth

Kogoth Guest

Истинно, истинно говорю вам: недалёк тот день, когда я прокачусь по Неглинке на личном пароходике.

Поделиться этой страницей