Нужны несколько (маден Чайна) добровольцев.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Michman, 15 сен 2003.

1. Есть предложение в наступающие выходные провести рестоврацию Эгипта.
    Приглашаются Китайские добровольцы с инструментом. Для рестоврации нужны:
    Кувалда со скарпелью, лопата сапёрная и лопата большая штыковая, пара мешков.
    А чайников, кто их считает :-/

2. Gen

Gen

Это что за Эгипт такой?

3. Это не в Съянах, это в НИКИТАХ ;)
    Один из входов.

4. Gen

Gen

А по Никитам проводишь?

5. А куда ты нафиг с подводной лодки денешься ;D

6. Gen

Gen

Я смогу тока в суботу и на раньше 11:00. Кстати до Никит далеко добираться ? И еще там обычно больше ползают или ходють ?

7. На первое-скока тебе народу нада?
    На второе-когда будет сие полезное и поучительное мероприятие.(А то знаешь-работаучеба :-/)

8. Ну наконец-то, и года не прошло! Как еще никого за лето теми "бутербродами" не накрыло?..

А инструмент, чего, тоже китайский? :D

2 Gen: Привет, Жень, приходи - не пожалеешь ;) Добираться не особо далеко. И больше там ползают, даже наверху ;D

9. Ну вот, судя по всему оптимистичные приглашения Мичмана (я правильно понял?) не прошли даром... Когда, где? Приеду скорее всего не один, может Диктатора с Проспектором притащу... Заодно и систему посмотрю, познакомлюсь с ней... :)

10. Мичман, определяйся скорей с предполагаемым графиком работ, а то я на два дня точно приехать не смогу :(
    Еще приедут (вроде в воскресенье) Димон, Игорь и какие-то чайники. Тебе инструменту не хватит... ;D

11. В качестве суперприза ударнику вместо всяких там пецлей от Альиндустрии Мичман презентует Пату Вилсон (вроде так) (ее тоже звали НикитА)

12. Давайте сие мероприятие назначим на субботу ::)часиков на 12:00
    А вы инструменты с собой берите, ну или хотябы мешки, заодно систему почистить не мешало ;)

13. В 12 чего? :)
    И еще-если мы в пятницу вечером притащимся,нас там волки в лесу не съедят?(в смысле,внутри будет кто-нибудь?)

14. А кто тебе нужен? Белый Спелеолог там всегда тусуется, а вот Вуглускры - не факт, с весны не встречал. Их лучше поищи в дырке метрах в 30 левее входа ;) ;D
    А если в лес идти, то можно и на злых эльфов нарваться :eek:

15. Да не-я просто там не разу не был.Вход бы найти,а то придется в лесу ночевать.Вот я и думаю брать палатку или нее брать ??? :)

не в тему:подскажите бедному чайнику в Системе ынтырнет,что означают эти модные фичи в виде звездочек(там,где ник)?И откуда они берутся? :-[

И еще-это наверное к Админу-товарищ Megas,куда делись ссылки на сайты и главное-мыло в графе участников.Или это только у меня комп их не хочет видеть? ???

16. Вход найти не сложно. Маршрут: остановка 21-го автобуса - кам. мост - "Пьяная дорога" направо вдоль реки - родники - чуть прямо и налево и вверх (кам. ступени).
    Кто едет в субботу утром:
    электричка от Павел. вокзала в 10.33; на Нижних Котлах около 10.45 (там рядом ст. метро "Нагатинская" и турникетов нет). В 11.50 от Домодедова автобус №21. Можно полпути проехать на 33-м, а потом идти пешком.
    Я может, тоже вечером в пятницу поеду, но не факт. Ближе к делу договоримся...

Они показывают, сколько чайников в системах человек этот загубил :'(
    Шутка. На самом деле их количество коррелирует со способностями чела к трепу. Ты вот тоже, пофлуди побольше, и будешь тоже Полным Членом ;D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
  17. Спасибо.Мальца нафлудил ::)Но Полным Членом пока не стал ;D

18. И так могу я полюбопытствовать, кто в результате подъедит в НИКИТЫ на реконструкцию Эгипта ???
    И какой инструмент Народ прихватит с собой :-\
    Чтобы моно было прикинуть план на выходные ;)

19. От себя скажу,что со мной будет примерно 2 человека+лопата саперная,лопата штыковая(хоть две,если надо),кувалдометр(могу лом зацепить),веревка-пока не знаю,а мешки к сожалению только трупные(черные полиэтиленные).Надеюсь не пригодятся ::)

20. Gen

Gen

кто в субботу поедет на электричке от Павелецкого я хотел бы присоединиться, а то дороги не знаю ? из инструмента захвачу большой молоток и что-то типа зубила, может прихвачу пару мешков для мусора крепких. :p

Поделиться этой страницей