Нужны единомышленники

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Mask, 1 июн 2004.

1. Есть такой городок в подмосковье, называется Люберцы. Кому интересно узнать про его недры обращайтесь.......

2. меня больше интересует вертолет, который стоит как памятник возле вертолетного поля в жулебино, но накрыт брезентом... кому ни показываю фотку, никто не знает что за модель такая...

3. это МИ-2, сведения достоверные

4. ori

ori

во, а что там за промтерритория, где-то в районе комсомольской ул? угол этой территории виден с конечной остановки 354 маршртки.

5. расскажи в двух словах про люберцы я иногда там бываю - вот завтра тоже буду

6. да ладно, это не МИ-2 , тот обычный транспортник, как тот, что стоит в жулебино на улице миля, а у "брезентового" вроде как хвостовой винт как у апачей, нет?

7. Кидай фотку на мыло, посмотрим, разбурёмся..... Я на МАРЗе работал, самолётики, вертолётики знаю немного....

8. Я никуда не пропал! Отвечаю всем на поставленные вопросы:
    На конечной остановке 354 маршрута видно кусок деревообрабатывающего комбината, чуть дальше войсковая часть (причем служат там связисты!) Напротив деревообрабатывающего комбината стоит АТС, впринципе ничего особенного, хотя есть в Люберцах электроподстанция очень странная она выполняет какие-то подземные функции, т.к. 5 лет назад видел возле нее метростроевцев. Вот хочу в эту пятницу проверить,что там внизу...

9. gzigan: а нету фотки... просто я раньше там жил, вот и гулял рядом с вертолетчиками... ж-(

10. Ну и как тебя назвать?

11. - Как назвать мальчика, который тихонько встал ночью, прокрался в спальню к маме с папой и зверски зарубил их топором?
    - Сирота?

:) А если серьезно -- фотки УЖЕ нету, сорри.

Поделиться этой страницей