Нужны альпенисты в детский лагерь по выходным

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем genij, 5 июн 2006.

1. Дорогие друзья ! срочно нужны альпенисты для работы с детьми в детский лагерь в выходные дни , а так же знающие систему Силикаты

2. так же рассматривается вариант работы на полную смену , можно и на две , приглашаю людей любящих детей , любящих работать с детьми

3.  
  4. А сам чё теряешся? забей на учёбу , дела и вперёд!

5. а еще там молоденькие вожатые из Рязани и Иваново , есть симпатичные, я себе одну уже забил ;D
    будут походы на островок в озере , костер, шашлычек

6. для Силикатов человек нужен лично мне, но примерно на следующий год

7. эльф отработал весенние каникулы в лагере мэрии москвы.Я работал вместе с ним, о нем самые лучшие отзывы, огромное ему спасибо , от меня , руководителя программы и конечно же от детей , особенно от девочек старшего отряда ! эльф рулес, эльф форева, учитесь у него !!!

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Одну или Одного ???

9. Что конкретно? Повесить трамвайчик? Научит детей жюмариться?
    Ну я занимаюсь альпинизмом и, кстати, знаю и люблю Силикаты.
    Если что освобожусь где-то числа 17-20. Пока могу помочь советом (работал вожатым)
    Конкретнее в личку.

10. кузя, читай вынимательно !!!

11. вообще - то был задан серьезный , конкретный вопрос... :-\

12. я хочу и могу я люблю детей и им со мной интересно!если что обращайтесь!
    :D

13. А ты кнопочку "Сообщить модератору" юзай ;)

14. Гм...
    Вопрос то может и серьезный и конкретный, но можно немного подробностей? Собсно говоря альпиковая подготовка у меня имеется, но хотелось бы знать, что делать придеться... Потому что просто детей на скальник закинуть и показать как на веревке с этого скальника слазить - бога ради. А вот на 3 кольца с крюком - да ну вас нафиг. Навернется случайно - отвечай за него потом.
    Я сам детей в "Камелоте" тренирую - иногда такую фигню можно пропустить - потом самому повеситься проще....

15. Ух, если бы Эльф там работал .... :-* Очень интересное предложение!!! ::)
    Гений будет время позвони ;)

Поделиться этой страницей