Нужно подземелье в городе на 50 100 чел.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем dup, 22 июн 2005.

1. dup

dup Guest

Есть ли в Самаре подземелье с боле-менее свободным доступом в котором можно разместить 50-100 чел.

Есть желание устроить подземный акустический концерт.

Активный народ и ресурсы есть.

www.duplo.narod.ru

2. Cтанция метсро ....

3. Думаю, не по адресу Вы обратились...

4. Да вы че, народ, ошалели? Че бы вам на улице не собраться?
    Или на груше поиграть?

5. Подобное сообщение иже появлялось два раза : первый - в "Промзоне", второй - в "Диггерстве". Действительно, согласен с Медведем, похожо на провокацию. Только кого?
    Но, как говорится, "один раз -случайность, два -совпадение, три -происки врага", так что думайте сами. 8) 8) 8)

6. Насколько я поняла, dup причисляет себя к представителям радикального экологического движения "Хранители Радуги".
    http://rk2000.chat.ru/302.htm
    http://duplo.narod.ru
    Только я никак не могу понять, какая связь между вашей агитацией и массовым засиранием подземелья, кторое, между прочим, тоже может представлять экологическую ценность?
    Dup, объясни дуре, если не сложно?

7. Загнать их в ПриВО, потом в ББ и так далее, пусть мусор убтрают и порядок наводят, и то больше пользы ;D

8. Можно без Л-ок и гидр. Медведь межжу прочим прибрался в ПриВО, почти все остатки подземных пъянок собрал по пакетикам и вынес. А то придут побухают и на стенах еще напишут. ВОН! ВСЕ ВОН!

9. dup

dup Guest

Спасибо за понимание и радушие, я вас тоже всех очень люблю!

И не надо обо всем судить по себе.

10. Года три назад был свободный доступ в большое заброшенное газоубежище по примерному адресу Нововокзальная, 162 (между Новосадовой и Силовой). Кто-то рассказывал, что там в своё время народ тусовался, даже электричество провёл, но потом то ли пожар случился, то ли разогнали за что-то, короче полный раздрай остался. Там хоть пиши на стенах, хоть не пиши - хуже уже не будет.

Кстати, это убежище интересно тем, что одно время оно было затоплено не то по пояс, не то ещё выше, а теперь там сухо.

А чё, правда, все какие злые?

11. Это под медтехникумом которое?

12. А почему, интересно, мы не собираем тусовку в 50-100 человек в подземле????? Ходим, смотрим, фотографируем, а тут дайтье нам сразу и все, потому, что мы УУУХ.
    ВОН! :mad:

13. тов. анархисты за советом обратились. всё культурно написали, а их тута вон гонят. добрее надо быть товарищи, добрее.
    Настоящие анархисты в зтом мире зла ещё никому не сделали.

14. Молодец Гном! А если бы так называемые анархисты захотели устроить тусовку в квартире, а у тебя такая, какая им то и нужна - ты бы их к себе домой пригласил??? Они же ничего плохого не сделают???

15. Да можетм и пригласил бы. Я не к тому, просто злые вы все каие-то.

Поделиться этой страницей