Нужна шестеренка для шредера

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dimasik-m, 15 дек 2011.

1. Доброго времени суток всем!
    Сломался шредер, точнее у шестеренки сломаны зубцы.
    Есть ли у кого информация где можно найти или попробовать подобрать шестеренку (ну там разборки всякие оргтехники) для этого зверя. Пытался гуглить, гугль привел к каким то самоделкиным, просили 2 тыщи за изготовление.:-(
    Диаметр шестерни - 84,5 мм.
    Фото прилагаю...
    Заранее спасибо!

IMG_1355.jpg

2. Сказать что за марка и модель никак?
    А вообще, еще проще, искать в сервисе центре шестеренку.

3. На фото все же видно))) И модель и производитель
    В сервис центре (если таковой имеется) за эту пластмасску заломят такие деньги что о-го-го! (Думаю все должны быть в курсе политики сервисных центров). В общем остается только вариант всяких там разборок. Если есть что сказать по существу то с радостью жду, если - нет, то нехрен засорять эфир))))

4. Была у нас овца которая таким образом уничтожила три шредера, их списали, овцу через пол года уволили за тупость.

Тащемта очень много контор торгующих шестернями, а так же делающих их на заказ. В общем то для шредера вряд ли проектировалась особая шестеренка, так что ищи http://www.antrieb.ru/products/racks/

5. делете

6. Топай к самоделкиным и точите ВСЕ шестерни из дюрали. Устриц ел.

7. n1788 Спасибо, буду смотреть, про самоделкиных оставлю на последнее, они тоже хороши...

8. я самоделкин, но в питере.

зы. не 2 тыщи ессно

9. Я не допер что это марка и модель потому, что не силен в них.
    Просто работаю в конторе которая шредеры в том числе производит и продает. Марка Buro. Мало ли, у тебя в таком шестеренка поломалась. Помог бы без вопросов. А ты говоришь, засорять.

10. Я всегда рад помощи, просто каждый наверняка испытал неприятное чувство, когда что то очень надо, и обращаешься за помощью, а вместо того чтобы помочь, или посоветовать что то - люди начинают лить тонны ненужных вопросов и предположений. ИМХО

Поделиться этой страницей