Нужна топа

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Канагон, 25 апр 2005.

1. Люди, пожалуйста, скиньте топу "Володар" желательно самопальную, очень хотлось бы, не часть системы, а всю. Заранее Благодарю!

2. карту новичкам подовай да ещё и целую  :p :p :p система небольшая(5 км) сходи сам и нарисуй ,не заблудишся там блуждать не где  :) (и так к слову каменоломни это спелестологоия ,а не спелеология)

3. А я бы тоже не отказался от топы володар :p

4. Блин, раз уж пошла такая пьянка, то скиньте мне кто-нибудь топу НИКИТ ;D

5. А может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат? :p

6. Было бы забавно заиметь электронную карту Московской области с нанесенными на нее и взаимоувязанными топами всех известных систем ;)

7. Ярик, а какой в этом смысл? Что даст взаимоувязка Никитов, Киселей, Ватутинок, Лубянки, Сьянов и т.д.?

8. Ну зачем нам смысл? :) Я говорю, просто забавно. Можно такую карту распечатать, повесить на стену и широкими жестами растопыренной пятерни показывать - вот здесь должно быть еще пяток систем километров по 10-15 каждая...

9. На стену? электронную карту? ???
    Дорогая редакция я *******
    А если простая карта области, то за счет масштаба все систему будут точками. Даже если взять карту домодедовского района, то максимум - можно обозначить контуры основных систем. Ни о какй топе не может быть и речи.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2009
  10. Кисыч, ну какой же ты скучный реалист :-\

Почему? Разве у карты могут быть какие-то пределы по размерам? Просто надо взять стену побольше...

11. Попробуй на кремлевской ;)

12. Можно и на китайской...

13. Где ж такую систему взять, чтоб топу пришлось на китайской стене рисовать?

14. Какая разница, какую? Да любую! Главное, очень-очень подробно :)

15. Самому вырыть ;D

16. PAD

PAD

ТОПА?????
    НАрод! а мне нужна топа Трехглазки!!!!​
    (боюсь заблудиться!):)))

17. Всем огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне, очень рад что меня заметили и даже ответили, и к тому же удовлетворили мою просьбу. А на счет стены надо подумать, как с китайской я не знаю, но на свой дом че нить повешу. 8)

18. Дайме мне карту как пройти к месту где лежит мой готовый диплом!!! Я ЗАДОЛБАЛСЯ его сам писать!! :mad:

19. Как, когда, кто удовлетворил? Ссылок на карту в топике я не видел

20. ты и не мог видеть тут ссылок я его знаю вот и скинул ему на мыло топу MegaSа , что тут валялась несколько месяцев назат ,кто не видел её тут вот ссылка :http://www.caves.ru/index.php?PHPSESSID=659fef17c1eeedf786df9b4ab8f6f044&topic=214.msg32084#msg32084

Поделиться этой страницей