Нужна помощь!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 31 дек 2011.

1. Задумал я тут авантюру - знакомой девушке на окно спальни ночью приклеить скотчем букет цветов ко дню рождения. Живёт она на 10 этаже 22-этажного дома. Из снаряги есть обвязка, спусковуха. Нужна "дельта", верья метров 50, болторез - чтобы выход на крышу открыть, ну и помощь, если кому будет интересно поучаствовать. Днюха у неё 4 января. :) В активе у меня год занятий в Перовском спелеоклубе.

2. Возьми жумары-вдруг обратно придется лезть.

3. А так же паспорт и вазелин.

4. и 2 веревку, а то наши бабушки такие бабушки

5. плюсую Костяну)))

6. Букет штука весомая, почти любой скотч через 15 минут отклеится.

7. А еще букет ночью в январе очень быстро замерзнет.

Картонную коробку, с прозрачной целлофановой вставкой, или просто упакованную как подарок, в подарочную блестящую бумагу. Внутрь коробки букет и хим.грелку, так расположить, чтоб букет не сварить. И приклеивать не к стеклу, а к подоконнику, на двусторонний скотч, помыв предварительно подоконник ацетоном или спиртом. ну или подумать как иначе укрепить.

м.б. предварительно у девушки побывать и подоконник подготовить... саморезик там незаметно, или еще что.

О, еще идея. сильный магнит. такие бывают в жестких дисках.

8. Обратно - вроде исключается продуманной мной тактикой выполнения, но, конечно, не помешают, если на спусковухе "проскочишь" нужный этаж. Ты готов мне их дать? Вернее, не два жумара, а кроль и жумар, ибо два нафиг не нужны. :)
    Окна, слава Богу, во двор, двор расположен так, что полицейский патруль не пропалит.
    Какие бабушки?! Зима на дворе, у всех окна позаклеены, опять-таки слава Богу.
    Спасибо за замечание, пока есть время поставить опыт, как скотч схватывает на морозе.
    Да они есть и в отдельной продаже, в том же "Кварце", к примеру. С магнитом - это классная идея, ибо разматывать скотч будучи вывешенным, на ветру при температуре ниже нуля - удовольствие не из лучших. Остаётся проверить - не пластиковый ли подоконник. :-(
    Да, реально кто-нибудь готов помочь? Или же только советами?

9. Прилепи айфон/гугафон скайп на тыкву и отпишись перед началом чтоб все желающие приконференсились на прямую трансляцею.

будуче студентами мы тырили колбасу из сеток за окном в 10-й абщаге. вывешиваться лучше внизголовой.

10. Надо взять несколько баллончиков и нарисовать ей этот букет прямо на стекле.
    Можно еще и надпись написать.

11. Закажи ей доставку букета на дом курьером.

12. Я не пойму - ты или дурак или прикалываешься?

13. Сам ты Барон дурак. Ну может ты молодой дурак просто так, что я вобщем не в обиде - сам 25 лет назад делал "большие и прекрасные глупости". Какой ответ ты расчитывал ваще получить выкладывая такой пост, неужели серьезный? Ну чево там - прилепил букет, отчот то будет?

14. Какой "отчёд"? Ни верья, ни снаряги, ни помощи я от родного форума не дождался. Да плюс при ближайшем рассмотрении оказалось, что окна на зиму наглухо залочены, открываются лишь форточки, которые в свою очередь наглухо залочены противомоскиткой стальной. :) И не только в её комнате, но и по всей квартире. В большой комнате вообще центральное большое стекло не открывается, чтобы его помыть вызывают клининговую компанию и те моют кривой шваброй через боковые форточки. :) Уродская конструкция стеклопакетов. :-( Да, и днюха у неё не четвёртого, а пятого оказалась, по логике я сейчас должен на верёвке висеть. :-D

15. А идея была хорошая, жаль. :) Ну ничего, испробуем на ком-нибудь другом. :-D

16. вот бы балерин прикрепить у турбинам, шоб они дальний восток електроенергией снаюжали (тм "Хорошая Идея")

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

имеющий желание ищет способы
    не имеющищий - тысячи от мазок :cool:

18. +100500

19. Барон. можно вопрос, если не секрет, лет тебе сколько?

20. А заглянуть в профиль?

Поделиться этой страницей