Нужна помощь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rut, 27 ноя 2008.

1. rut

rut

Меня последнии две недели нещадно фигачит током от всего что только можно и дома и на улице и на работе. Сила разряда бывает такая что мышцы сводит :( Начал даже антистатик обувь и одежду носить, заземлил все в кабинете но хер там было. Как с этим бороться? Сил нет уже как пиз.....т и пиз....т?
    P.S. А как можно замерить силу тока с которой меня шарахает?

2. Носи с собой резистор 1МОм. Увидел железку - тыкнул, потом трогай. Меня дома от батареи пиздячило постоянно, теперь перестало почему-то.

3. Статичисим разрядом? У меня такая пробла была недвано, фигачило от всего почти, так что я фигел, оказалось что из-за свитера с водолазкой.)))

4. rut

rut

Кстати верное решение подсказали не трясет!!! Блин а вот про это я и не подумал... Раньше на производстве у меня антистатический браслет был с таким сопротивлением.

5. Шмот стирать с антистатическим кондиционером, такой в магазинах обычно продается. Во вторых, от чего тебя чаще пиздячит? Помню, лет 5-6 назад в троллейбусах зимой при входе так хуярило, что мама не горюй. В третьих, дома некоторые индивидуумы умудряются на трубы отопления и прочие трубы заземлять стиралки, водонагреватели и прочие предметы. Кстате было несколько смертельных случаев.
    Заземли дома то от чего тебя хреначит.

6. Не, от хренового заземления по-другому бьёт абсолютно.

7. Китайский тестер купи. Некоторые еще таким умудряются напругу на КР мерить с помощью швабры))

8. И чочо он покажет? Тут осцилл импульсный надо.

Кстати насчёт напруги на кр - помню у меня такой тестер трещал от 500В и наконец въебал, всунутый вольтметром в бытовую сеть. Во удивится тот, у кого от контактного распидорит сабж. В лучшем случае зайцы минут на 15, а вообще и глаза уделать можно.

9. от какой-то шмотки писдячит.

10. Электроник мерял КР кетайским тестером, в 2006 году фотку выкладывал.
    Жалко тогда не въебало у него :-D

11. Поминим помним ...

12. ковры убери или пробрызгай антистатиком + хайр постричь нада

13. 2-ой сезон House M.D. Серия 5
    Злокачественная опухоль в спинном мозге из-за постоянного радиоактивного источника.

14. ну после разряженых в себя кондёров ему уже ничего не страшно%-)

15. rut

rut

иопт :_(

16. Злокачественная опухоль в спинном мозге из-за постоянного радиоактивного источника.
    нетак всо было савсем нэ так(с)

все го лишь пол желутка оттяпали

Поделиться этой страницей