[Строго по теме] Нужна помощь милых дам.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 8 авг 2010.

1. В общем это.
    Есть у меня штаны любимые, они очень удобные и я их очень люблю, но с ними случилась бедэ: во время одной полазки мне пришлось выгнуться акробатом и они в общем порвались чуток. Так вот порвались они не по шву, а рядом.
    В связи с этим ищу девушку, у которой есть швейная машинка и которая мне на эти штаны поставит заплатку. За пиво или сок, ну или ещё за что, зависит от Ваших фантазий:-*.

И да, просьба не предлагать покупать такие новые - я 2 недели такие искал, нету нигде, похожие есть, но мне вот нравяца именно эти.

Желательно писать по делу.:)

2. у минэ была схожая проблема. я моментом приклеил изнутри зоплатку. все идеально держало. главное не переборщить с клеем, что бы он не просочился сквозь ткань.

или тебе надо на живую женщину посмотреть, а не штаны починить?

3. Та не, естественно штаны починить надо, а ты каким клеем клеил?

Ой, не, только что ещё раз посмотрел на место разрыва, думаю лучше будет повесить заплатку, при чём с наружней стороны. Типа так и было:)

Последнее редактирование: 8 авг 2010
  4. Вот как-то так...

5. А, блин, точняк, с утра невпёрло:)

6. А в ателье не судьба?

7. Вот я тоже уже подумываю над этим. Мне тока интересно, что они обо мне подумают, када я им принесу штаны с пованым очком? :)

8. Термоклеевая паутинка как вариант (если рукодельницы не найдутся)

9. Машрум, а чего в армии шить не научили?

Если чето сложное, то нефиг и воду мутить, дуй в ателье...

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

такого научишь ))

11. А что подумают милые дамы?

12. У Атиллы золотые руки!

13. От, блин, дожили! Мужик не может заплатку поставить! Позор! =)

з.ы. На руках работы на полчаса. Заплатку пришить изнутри по кругу, потом притянуть края вторым проходом. Шить вот так - http://www.vsehobby.ru/medvezhonok_tilda_11.jpg

14. Это конечно всё хорошо, но если бы я хотел это сделать, я бы давно сделал.

Настя, дай личкой номер Аттиллы плиз:)

15. Тоесть тебе не штаны нужно зашить, а гарем пополнить? Так и пиши :-D

16. Пуся, мы же договорились, я те зашиваю, ты мне отсасываешь! И нехрен мне с Атиллой изменять!! Скатина!))))

17. А чего, твоя мадам шить не умеет чтоле?)

18. просто агент Шампиньён реквестирует эриоботрии в трэд - это и лосю ясно)

19. Ты зачем повернулся спиной к монтёру?)))

20. Советую пластырь аптечный, который в катушках продается, правда после стирки переклеивать приходится, но на полазку, даж с акробатизмом хватит. А по городу ходить - от стирки ло стирки. Диг-штаны ток так и чиню.

Поделиться этой страницей