[Строго по теме] Нужна помощь животным(МСК, область)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 6 авг 2010.

1. Ребята, москвичи и из подмосковья- кто может помогите животным- если там
    действительно такая ситуация- возьмите хотя бы на время-
    ссылка

я просто покинул районы нерезиновой. но в тырнете наткнулся.

2. я бы не полагалась на информацию, размещенную в журнале персонажа с такими интересами.

3. Я не читаю топы блогов на яндексе, к счастью.

Я бы себе взяла воспитанную обезьянку.

4. помню в децтве на моих глазах воспитанная обезьянка(мужик её в лесу выгуливал домашнюю) порвала почти надвое немецкую овчарку не напрягаясь за то что та на обезьянку нагавкала и пыталась тяпнуть))) хозяин овчарки был в шоке)) если хочешь быстро избавиться от надоедливых поклонников - заводи канешна))

5. Я когда в фотоконторе работала, туда приходил печататься мужик, который фоткал в детсадах детишек с обезьянкой. Обезьянку он таскал с собой, разумеется. Так вот - то была зеленая мартышка. Зверек размером с кошку, с длиннющим хвостом, руками-ногами и дико разумным взглядом. Дядька рассказывал, что живет эта штука у него дома - в определенной комнате, в другие сама не суёцца. Ничего не ломает не крушит, в туалет ходит в определенное место, в другом определенном месте спит. Выполняет кучу команд и просьб, аккуратно кушает (ложечкой)... В общем, одни плюсы.

6. Нужно Барону сказать, чтобы вместо создания дрезины дрессировкой обезьян занялся.

7. Давайте возьмём какого-нибудь павиана и сделаем его маскотом Кавеса.

Поделиться этой страницей