Нужна помощь в подборе музыки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 25 апр 2010.

1. В скором времени будет вечерня у нас посвящённая 80-90 годам, в свитерах с оленями и лосинах в горошек. Посему прошу вас покидать названия песен тех лет, сюда, а лучше вконтакт. Жанр молодёжный. Не обязательно русские, пинкфлойд, дип перпл и битлов уже накачал, эмси хаммера и ЖМЖ тоже. Ощем буду оч признателен, дорогие кавеситы и кавеситки.

2. ааааааааааааааааааааа!!!!!! блин :( я тоже хочу!!!!!! но я в другом городе ((((

3. А как на такую тусу попасть?

А какое направление-та?:) Напиши подробнее. Если из околоклубного музла то 95-2000 могу много чего насоветовать.
    К 95 году начал слушать всякие Капэллы, Мастербои и прочее, а в 96-97 - эмбиэнт и транс, а потом п-ц...

Вообще Радиотранс - Космонавт, наверное прокатит.
    Лика Стар - Одинокая луна.
    Из Эррайвал что-нибудь. Тот же Казантип.

Хотя может это было чуть позже чем надо...

4. "Руки Вверх", Иванушки Инт., Блестящие (раннее)....
    Виктор Салтыков

SCOOTER!!!!

5. Лучше бы ремикс, а то больно вызывает ассоциации со стилем "сельский клуб". %-)

6. Земляне, Технология %-)

7. Да вроди для 95ого года нормально... Надо было тогда с этого пропереться и тогда положительные впечатления остались бы до сих пор. А если это году в 2003ем послушать то конечно уже не катило.
    Напомню, что тогда даже не каких рук вверх еще не было.

8. А давайте такую вечерину в Питере закатим! :)

9. Ну по идее тебе нужно накачать с рутрэкера всяких голден коллекшн таких исполнителей, как Ace of Base, Queen, Eagles, No Doubt, The Scorpions, Roxette, Чайф, Чиж и ко, Цоя, всенепременно. Немного цугундеров от Аллы Борисовны, типа "Этот мир придуман не нами" и "Позови меня с собой", а также ещё более лютых цугундеров от Демо, Дюны, Акулы, Технологии и прочих Вирусов.

10. Только не Пугача! Поберегите мои уши...

11. Какие же 90ые без отечественной эстрады? Впечатление будет неполным%-)

12. А меня на пати возьмут?

13. держи.
    обязательно к прослушиванию в "своё" время.
    Там ты поймёшь что к чему =)

http://www.sendspace.com/file/qkceha

самое главное - дыхание

бугага

14. Вы, главное, про "Ласковый Лай" не забудьте. Самое то. %-)

15. Приглашен давно же уже 1-2Мйа

Поделиться этой страницей