Нужна клавиатура

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 27 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем!
    Вопрос у меня такой: может, у кого-нить дома завалялась ненужная клава с клавишами под ноутбук? :) А то мои обе сломались, а так хоцца флудить с комфортом :cool:
    Территориально - пока СПб.

2. Ха, я в тебя никогда не влюблюсь :)

3. А можно по теме писать?! ]:->

4. Что значит: с клавишами под ноутбук???? Я тебе могу от ноутбука клаву подарить :)

5. Ну как, что это значит? Есть клавы, стилизованные под клавы от ноутов.. там кнопочки такие плоские ) Типа того:

Последнее редактирование: 27 окт 2008
  6. Лучше купи новую. Все равно с другими кнопками будет некрасиво и неудобно наверняка!!!!:)

7. Что значит некрасиво и неудобно? Ерунда...
    У кого-нить наверняка валяется ненужная.

8. у меня почти тикая, как ты выложила фото. Но она черная. Кнопки такие же по высоте. Я ее за 170 рублей купила. Новую. А то представь - такая красивая коавиатура, и одна кнопка другого цвета. Меня бы покоробило. Ну в принципе как хочеш, это лично твое дело я просто выражаю свое мнение.

9. Покажешь сиське - подарю клаву!:-D:-D:-D

10. Скайфи оставь это мне =)
    Дар +1

11. Спасибо!:-D:-D:-D

12. Мск - это хорошо... скорей бы уже обратно...
    Хаха, ноут ) Да мне вот предлагают некую резиновую клаву - её, типа, можно даже в трубочку сворачивать) Так что если упадет - не беда ) А вообще, конечно, надо стол чинить...:-( Чтоб они у меня не падали... Но тут мужская рука нужна :)

13. неужто нет 100 рублей на клаву? Оливия - виртуал Барона в женском обличьи?

14. Мужские руки нужны чтобы сиськи мять, ога. А стол чинить пусть слесарь будет.

При каких обстоятельствах кстате стол поломался?

15. кстате да, покажи сиське.

16. Zed

Zed

нет сисек нет клавы. точка!

17. лучше бы ты токарем был.

18. Ну пиз**ц... Тут у всех прогрессирующий спермотоксикоз.

Пасиба, не надо ничего. Как-нить сама.

19. не ну я тоже умею, но не на таком уровне.

20. клавиатуру съели мухи

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей