Нужна инфо по Бункерам НИИ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем pushistui, 2 апр 2006.

1. очень интересно...
    есть кое-какие предрположения.неожиданно посреди ночи пришедшие в голову шизануго диггера.тк я сплю с шлемом и фонарем.бысто записал Это.великое.
    так вот интересна любая информаия по подземным коммунакациям Нии научных учреждений. бомбари их подземные ходы.можно даже коммуникации.Есть ли типовые проекты.или они там каждый раз импровизируют
    Фото схемы пояснения и особенности.
    Объект тут гдето был на форуме уже.само здание напоминеает свечку.
    тк попасть пока под землю не могу по разл причинам в тч числе и тачянию снега то приходится заниматься логической обработкой информации.строить предположения и домыслы.Не все загадки этот объект нам сказал...

2. палю(метро спортивная, там ищи) 8)

3. Насколько я знаю, там все заварено толстыми арматурными прутьями (диаметр - не меньше 20 мм), плюс в перекрестьях тоже сварка, плюс обрамление из уголка - пятидесятки...Плюс охрана стоит...Это про "свечку". 8)

4. met

met

Драчу ночью на каску!!!

А про НИИ. лезь сразу под МИФИ. Там реактор.
    Или под "керосинку" там много ходов и лабораторий.

Но круче всего - лезь по ИВТАН - тебя там быстро пристрелят и станет всем намого легче.

5. Нет, лучше сразу под Курчатовский - там сразу 14 реакторов(правда не все под землёй).

6. смешно ;)
    Объект в воронеже.там прутьев я не видел.
    к сожалениювами описанные объекты посетить не могу тк далековато.А про охрану.пристрелит.врядли.мое сердце давно уже остановилось...
    Если схем нет или хотя бы набросков как вслучае с заброшенным бункером НИИ В****** придется устраиваться туда на работу) благо знания позволяют ))

2 мет
    дрочи дрочи)))

7. ALX

ALX

Там только бальшая бомбуха и фсе , никакова бункера

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

http://strimfoto.ru/users/ALX-spb/82843/

а вообще кому интересна тема высотных здании построеных с 60 по 91 год пишите в личку, есть идея сделать сайтик

8. что-то похожее на то здание)
    а схему большого бомбаря сможешь начертить?

9. ALX

ALX

ниразу там не был

10. там сейчас хранилище банка ;)

Поделиться этой страницей