Нужна вписка!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Knopo4ka, 4 авг 2008.

1. нужно вписать человека.До четверга.Сложная ситуация.Жалко его,но жить у меня оставить не могу...Помогите пожалуйста!

2. пусть перевернет любой мусорный контейнер и спит под ним.
    хотя бы город сказал(а)

Последнее редактирование: 4 авг 2008
  3. Москва

4. ну Летом вписку искать реально не тема.

5. +1 )
    любая заброшка пойдёт ))))

6. если человек в шортах то магу спалить теплак около микояновского мясокомбината откуда постоянно дует теплом :)

7. на зил круче )))) там в теплаке щас 40+ )))

8. у меня есть теплое местечко...

9. Есть хорошая писка...

10. Несколько дней человек вполне сможет в тех же Сьянах переоноваться, ежели пенка и спальник есть.

11. А можеть он не с кавеса и теплухи всякие с пищерками для него дикость.

12. БЫВАЮТ ЛЮДИ НЕ С КАВЕСА???? o.0

13. Немного ошибся в формулировке. Я имел ввиду не диггер, не спелик, не сталкер и т.д.
    Обычный самый человек.

14. Кнопочка, сформулируй своё или его предложение конкретно без всяких загадок и напиши цену вопроса - эта чтобы стёб всякий прекратить.

15. БЫВАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ? o.0

16. Ёпт! Ну че за формулировка-то?
    Надо вписать человека...
    Чё за челвоек хоть?
    Если это худющий волосатый митолист в балахоне то это одно а если сисястая девка с клевой задницей и красивым лицом то совсем совсем другое...

17. Зришь в корень

18. Привет!
    В связи с моим переездом в Москву, требуется съемная комната, в районе 12 т.р., больше просто не потяну... К рассмотрению принимаются любые варианты, так же буду рада пожить у кого-нить некоторое время ))
    Мне 23 года, девушка, все предложения рассматриваются ТОЛЬКО по телефону, т.к. начиная с этого дня и-нета у меня не будет недели две, поэтому, при всём желании, я ваши сообщения не увижу. Пожалуйста, звоните начиная с 6 августа включительно, можно прямо с раннего утра, по тел. 8-926-132-59-76, очень нужно!!!

19. ну если на аватаре ты ... ж-)

Поделиться этой страницей