Нужен человек

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sonomon, 25 ноя 2011.

1. нужен человек астенического телосложения на 0,5 - 1 см уже чем Кирус :)
    photo.qip.ru/users/hollandy/video/v1920982a74d/view/
    не шутка :) реально очень нужен. В беспалевное и безопасное место

2. PAD

PAD

мы в узости обычно маленьких девчонок пускаем.
    как показала практика, даже толстоватя барышня в узость пролезет легче, чем узкий мужыг.

3. А если встанет на толстоватую барышню? и тем паче она застрянет? (ведь у баб таз шире чтоб рожать). Будет прям как в винни-пухе .

4. Как показывает практика важный критерий не полнота или ширина костей, а пластичность.

5. PAD

PAD

шоб перетечь на ту сторону "очка" ))))

6. Ну типа того, Астри будучи самым крупным в нашей компании,несмотря на это смог перетечь через решетку и вынести переноску и болгарку, которой удачно был попилен замок.

7. PAD

PAD

ну кстати давно подмеченно, что с его развеселыми матюками и прибаутками лбюая шкура превращается в удовольствие)))

8. а может я на что сгажусь?

9. фотку в личку скинь

грудь им не мешает? там 15 см дырка в толщину

10. возьми Васю....у нее ничего нет, да и небыло...да еще небось отощала на растительной пище..:)))

11. Сономон, учитывай тяжелый опыт Винни Пуха. Бери того, который если застрянет, чтоб не жалко там бросить было, и потом проблем не было.

12. Увидев конкурента в лице Васи, Валера какбэ ненавязчиво предлагает себя.
    Бери обеих, потом расскажешь ;)

13. Валерия пойдёшь со мной туда ? :)

14. Ай Кирус маладца! =)

15. я тебя боюсь. не знаю, что ты там задумал...:-(

16. не бойся я не кусаюсь :)

17. Попробовал представить валерию, застрявшую в шкурнике и сономона, усердно кусающего ея за задницу. Картинка, пожалуй, доставляющая.

18. ой.
    ай.

19. ыы в безпалевное и безопасное?когда там окажется sonomon, оно перестанет быть уж точно безпалевным

20. ой не факт. ты меня даже лично не знаешь :)

к тому же не один человек мне не может сказать, что я спалил залаз кого-то, и что мне кто то что-то показал. Сам свои делаю (тем более места нахожу) сам и поступаю как считаю нужным с ними.

Последнее редактирование: 26 ноя 2011

Поделиться этой страницей