Нужен софт!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 15 июл 2008.

1. Народ, беда.
    Нужен старнинный кварк 4-й и переносы к нему. Дистрибутив. У меня диск не читаеца со старым софтом.
    Надо на работу.
    И переносы бы под 7-й, на хавлявку...
    А то 650 доларей платить за них это просто грабёж!

PS
    Скачать не советуйте. Знаю откуда можно, но не каячаеться. :-(

2. В 7 кварке русские переносы есть, начиная с версии 7.02.

3. Это новый дистриб искать или апдейтить реально?

4. можно я тут то же присоседюсь? мне нужен дистрибутив индизайна версии цс 3.0.1 есть у кого? отмечу, что это не цс 3, а первый цс вот такой вот версии

5. Посмотрю у себя. Вроде есть как раз тот что тебе нужен.

PS
    По 7-му кварку я разобрался. Качаю апдейт до версии 7.31, а вот с четвёркой фигня, int20: — архив запаролен.

6. Есть 6 под макос 10

7. Это не баг, это фича, suslik. :) Ru-Board весь варез с незапамятных времён под пароль прячет, я думала, ты знаешь. ;) Пароль ушёл в почту тебе. ;)

8. У меня стоит 3.0, видимо 3.0.1 получается путем применения некоего патча?

9. У меня создаётся стойкое ощущение того, что мы сейчас творим оффтоп.

Интересно, у меня одной? :)

10. А я вот представь не знал, т.к. никогда с этим не сталкивался до селе.

11. Ну я примерно так и поняла. ;)

12. без понятия. я думаю, +- подойдет :) можешь залить куданить? на мэйл можно до гига заливать

13. нашел версию 3.0. но если у кого будет именно 3.0.1 - буду очень признателен дистребутиву:)

14. А почему так критично?

15. без понятия. но типография требует именно эту версию

16. Ты уверена в этом?
    У меня 7.1, и переносами там и не пахнет.
    Жаль что до 7.3 не апдэйтиться сцуко... :-(
    А нафига именно в индизе, а?
    Мне интересно как человеку хрошо разбирающимуся в допечатных и печатных процессах. Как-никак с 97-го в полиграфии.

17. Специально позвонила нашим дизайнерам и спросила. Говорят, что есть. :) Может быть, мы о разных переносах говорим?

А по поводу апдейта до 7.3 - на Ru-Board в варезнике есть превосходная ветка про QuarkXPress - там приведены способы апдейта.

18. Перечитал кучу форумов. Да. Говорят. Говорят многое, но ник тотолком сказать ничего не может.
    Не знаю, может я отупел со временем, меню найти соответствующее не могу... :-[
    Хех..
    :)

PS
    при чём тут дизайнеры?
    на моей памяти дизайнер это человек, после творений которогого приходиться жопу рвать поперёк себя шире чтобы перевести в удобоваримый для полиграфии формат. т.е. люди по сути технически неграмотные. Не все конечно.

19. Точно версию своего кварка скажи, и build. В меню About должно быть.

Поделиться этой страницей