[Строго по теме] Нужен совет.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Scout, 30 ноя 2012.

1. В общем пришла пора новогоднего отпуска со всеми вытекающими. Т.к. желания куда-то ехать и даже выходить за пределы дома нет, то придется проводить досуг в приятной компании своей суженой,пиццы,пива и плейстейшна три.
    Собственно совет требуется в выборе игорок на сию железку. Суженая не довольна тем что я взял себе Медал Оф Хонор Варфайтер Лимитед Эдишн и она вдруг оказалась не многопользовательской (с поддержкой сплитскрина).
    Пока что претендентов на покупку не особо много, а именно Бордерлендс 2 и Нид Фор Спид Мост Вонтед.
    Я конечно же склоняюсь к новому Асассинс Криду.

Подмогите.

2. Игорь то нет.

3. Игорь тонет.

А в выборе подскажите все же.

4. Фиг вам! Я прекрасно плаваю!!! И, если чё, могу и с аппаратом под воду уйти! Так что не дождетесь!!! Не утону!!!
    P.S.: Темы с названием "Нужен совет" и с пометками "строго по теме" так и ведут к офтопу, как абсолютно не информативные!!!

5. сплитскрин для нищебродов. купи подруге вторую ПС3

6. Героинхиро

7. Вы что, ничего поинтереснее себе не можете придумать?
    Это же уныло- все выходные напару рубиться в приставку.

8. Таки надеюсь что не на пару рубиться будем. Прекрасная, время апатии и депресух уле;(

9. Таки надеюсь что не на пару рубиться будем. Прекрасная, время апатии и депресух уле;(

10. а пс3 вроде взломали уже,нет?У меня у мелких есть пс3,года 3-4 уже,но я просто за это время купил с десяток дисков и всё это ажиотажа у нас в семье не вызывает,думал будут фанатеть,как я в свое время в их возрасте,примерно над дендями,так куй,им подавай ноуты..про взлом то слышал что вроде-бы давно,но не заморачивался этим вопросом..

11. Не хочу ломать.
    Покупка игр задает хороший тон джентельмена.

12. небось и фильмы покупаешь на двд?

13. И винда лицензионная?

14. И чистый носовой платок для дамы носишь?

15. я чота думал щас у всех давно лицензионная.

16. за неё ж денег просят.

17. не всегда.
    иногда в студенческие годы подпишешься на что-то типа
    и всю жизнь халявные ключики на любую продукцию мелкомягких))

18. Ну можно вечно пробный период продлевать, это даже не взлом. Или тупо забить ваще на то, что у тебя вместо обоев чорный рабочий стол.

Поделиться этой страницей