Нужен совет по обуви

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Авиатор, 14 июл 2008.

1. То что по ссылке дышать не будет.
    Указанный материал - "обувная ткань "Cordura 1500" со специальной водоотталкивающей пропиткой" это ткань с покрытием.
    Если тебе нужно что-то такое по идеалогии,но дышащее,то ищи так называемые "Джанглы"

2. Неправда ваша.
    Из кордуры 1500 сделаны незначительные вставки для придания формы - три чёрные полоски, одна у самого верха ботинка, вторая наискосок от пятки
    и третья по тыльной стороне с петлею для быстрого одевания, снятия.
    Сами берцы из более лёгкой ткани.

Сам ношу вот эти. (ссылка)
    У них берцы вообще брезентовые.

Хорошие ботинки.

3. Что-то я не понял про неправду.Или Вы не внимательны или пристрастны.
    Теперь по делу -
    Или на сайте по первой ссыле конкретная ошибка или ошибаетесь Вы,так как "более лёгкая ткань" в составе ботинок по первой ссыле не упоминается.В отличии от ботинок по второй ссылке.Там судя по всему используется как раз дышащая ткань.Что наверно и будет одним из ответов вопрошавшему.

Последнее редактирование: 14 июл 2008
  4. чем плохи кирзовые армейские берцы ? дешево ,и убитъ не жалко .

Последнее редактирование: 14 июл 2008
  5. Ползи на Войковскую в сток-центр Адидаса. На месте выбирай, там трекинговых ботинок полно.

6. Дай адресок и время работы.
    Мне тоже надо прибарахлиться в дорогу на историческую родину обратно.

7. http://www.garsing.ru/
    Белорусы делают. Выбор и качество порадовали. Брал зимние берцы, внутри кожа мягкая как попка младенца. Рекомендую в общем :)

8. clonweecka

clonweecka Guest

Ношу второй год туристические кроссовки коламбия. Куплены в спортмастере. В -25 в лесу прекрасно себя чувствовал. После пробежки по затопленному коллектору недавно, спокойно прошёл километров 15 и не стёр ноги. Был- бы в берцах- неделю ходить не смог бы. http://www.columbia.ru/ss08/?d=4&p=1&i=3#
    При том, что ноги у меня очень капризные, лучше обуви по- моему просто нет.

9. При температуре - 25, в этих кроссовках - сеточках, да учитывая что снегу по колено и не холодно?
    0_0

10. clonweecka

clonweecka Guest

Они совсем не сеточки. Это нормальные тур- кроссовки. Даже посли ночёвки- они под тентом стяли, я в них без мата влез. И снега было как то не по колено вовсе.
    Вот эта фотка- не прикол не фига. Колбасу, сыр, и даже апельсины рубить приходилось топором... Замёрзли.

11. Даже не знаю, что сказать.

Я в - 25 ношу берцы на овчинне и 2 шерстяных носка.

А тут кросовки...

12. эм, на сайте второго фронта посмотри Марадёры, очень неплохие берцы, дышащие

Поделиться этой страницей